Совместимость в браке по имени: каким парам удастся создать гармоничную семью »

Люди с определенными именами могут подходить друг другу

Имя человека – это не просто набор звуков. Оно накладывает существенный отпечаток на формировании личности и характера. Именно поэтому возникла теория о том, что люди с определенными именами могут подходить друг другу, а могут быть антагонистами.

Женщинам с именами: Светлана, Алина, Елизавета, Анжела и Алина в жизни приходится несладко. Их то и дело подводит их слишком взрывной и эмоциональный нрав. Александр, Станислав, Илья, Дмитрий, Леонид, Владислав и Вячеслав отлично подходят этим непростым дамочкам.

Анна, Жанна, Яна, Алла чувственные и нежные натуры, хоть и скрывают это за маской неприступности. Вадим, Владимир, Игорь, Алексей, Анатолий, Виктор, Константин, Роман, Павел, Антон как никто поймут этих девушек и позволят им быть самими собой.

Надежда, Вера, Екатерина далеки от эмоций. Их разум занят логическими вычислениями. И только Филипп, Игорь, Дмитрий, Михаил, Руслан, Борис, Алексей помогут им понять, чего они хотят на самом деле.

Анфиса, Анастасия, Ксения, Софья любят жизнь во всех ее проявлениях. Отличными спутниками станут Константин, Никита, Сергей, Виктор, Артем, Владимир, Борис и Антон.

Нина, Виктория, Кира, Ирина вряд ли будут домохозяйками, они великолепно совмещают карьеру и личную жизнь. Андрей, Герман, Георгий, Сергей, Виктор, Евгений – идеальная пара для этих милых карьеристок.

Елена, Галина, Евгения, Валентина. У этих барышень в душе творится настоящий хаос, то они хотят быть сильными и решительными, то хрупкими и беззащитными. Им подходят уверенные в себе, строгие и терпеливые мужчины: Яков, Кирилл, Егор, Петр, Игорь.

Ольга, Дарья, Наталия, Татьяна жить не могут без громких скандалов и постоянных выяснений отношений. Смягчить характер этих неугомонных красавиц смогут Антон, Андрей, Виктор, Егор, Олег, Никита, Сергей, Роман, Анатолий, Владимир, Игорь.

Людмила, Марина, Тамара, Мария, Любовь, Маргарита – настоящие обольстительницы. Дмитрий, Юрий, Владимир, Кирилл и Борис обязательно попадутся в их сети, но сумеют сохранить здравый рассудок.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *