Смотрите: Эмили Ратаковски и Эльза Хоск в головных уборах украинского бренда Ruslan Baginskiy – Стиль

Эмили Ратаковски и Эльза Хоск в головных уборах от украинского дизайнера Руслана Багинского / Фото: instagram.com/emrata, instagram/hoskelsa

Украинский бренд, в котором Мадонна и Аманда Горман встречали 2022-й, снова засветился на западных знаменитостях. Манекенщица и актриса Эмили Ратаковски и одна из "ангелов" Victoria’s Secret Эльза Хоск появились в головных уборах от Ruslan Baginskiy.

Американская модель Эмили Ратаковски, которая недавно стала мамой, поделилась в своем Instagram новым снимком в стритстайл-образе. Знаменитость была на прогулке с малышом в стильной ветровке, коротком топе и шапке-ведре с абажуром из искусственного меха от украинского дизайнера Руслана Багинского за 6200 грн.

Реклама

/ Фото: instagram.com/emrata

Далее по теме

57,5% украинцев готовы защищать свои города в случае вторжения России. Что можно сделать сейчас

Вчера, 15:00

Как собрать аптечку на случай чрезвычайного положения – что должно быть под рукой

Вчера, 14:15

Истинная икона моды: Наоми Кэмпбелл снялась в рекламной кампании Lanvin в главных оттенках года

Вчера, 14:29

Еще несколькими днями ранее шведская топ-модель засветилась дважды в аксессуарах бренда. Эльза Хоск, которая тоже сейчас наслаждается материнством, дополнила стильный лук модным в этом сезоне платком с принтом гусиная лапка за 6200 грн.

/ Фото: hoskelsa
Реклама

До этого модель также появлялась в шапке из искусственного меха от бренда. На официальном сайте Ruslan Baginskiy ее цена 7800 грн.

/ Фото: hoskelsa

Напомним, что украинский бренд создал одежду для полярников исследовательской базы "Академик Вернадский".

Реклама

Также смотрите, как Мэй Маск в пуховике от украинского бренда отдыхала в Швейцарии. Мама Илона Маска надела пуховик украинского бренда Ienki Ienki.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *