Смартфон Xiaomi 11Т – характеристика модели и особенности камеры

Как прошел осенний инстамит в парке "Беремицкое"

Почему выбрали "Беремицкое" и как добрались до парка?

, в одноименном селе в 70 км от столицы. , которая устроила инстамит, чтобы протестировать камеры в последних моделях смартфонов.

, потому что "Беремицкое" работает по концепции ревайлдинга. Основная цель которой – возродить типичные экосистемы благодаря возвращению дикой фауны на территорию.

И видит своими глазами, какой была дикая жизнь фауны до того, как люди вмешались в естественные процессы.

Далее по теме

Тайны Лысой горы. Чем удивляет знаменитый ландшафтный парк в Киеве

6 ноября, 06:00

В киевском парке озеро превращается в болото (фото)

27 октября, 11:19

В Киеве под Офисом Президента требуют отстранить Кличко – фото и видео

5 ноября, 11:25

/ Фото: Instagram: beremytske

Мы вдохновенно ехали в заповедную зону парка. , которых видели еще наши предки. И сделаем эстетические фото, которые не повторить в Киеве. Ведь на территории площадью примерно 400 гектаров животные разгуливают под открытым небом. И никаких вольеров! Представляете?

Но перед тем, как пойти исследовать территорию, мы включили камеру нового Xiaomi 11Т, чтобы ничего не пропустить.

Почему выбрали именно Xiaomi 11Т?

Смартфон с тройной камерой и функционалом искусственного интеллекта способствует профессиональным фотоснимкам. Даже если вы не фотограф. , а устройство способно зарядить его на 100% за 36 минут.

С таким не потеряешься в парке, а фотосессия удастся. Мы отправились на поиски животных и эстетических зон, которые оценят в Instagram.

/ Фото: Сегодня

Кого из животных удалось увидеть в парке "Беремицкое"?

Когда гуляли по парку, то обращали внимание на каждый шорох в надежде, что кадры из National Geographic оживут.

Среди них – куланы, исчезнувшие в Украине еще в XVII веке. А еще сайгаки, польские лошади, муфлоны, вепры, турообразный скот и другие жители.

Природа непредсказуема. Мы сели с экскурсоводом на раритетный ВАЗ и поехали исследовать фауну "Беремицкого".

/ Фото: Сегодня

но по-украински. Дух восхищало не только из-за увиденной природы с сотнями сосен, но и мысли о том, что животные могут появиться в любой момент.

Они являются потомками вымершей дикой европейской лошади тарпана. И как здесь удержаться и не поснимать семейство!

/ Фото: Сегодня

, чтобы охватить пространство парка до деталей и передать осеннюю атмосферу локации. Удалось заснять максимум территории благодаря углу обзора 120°.

ибо животные дикие. Все для покоя и комфорта четвероногих. И, конечно, не хватало лучей солнца, чтобы фото было ярче, но функционал камеры выручил.

протестируйте опции профессионального режима, чтобы апгрейдить свет, которого мало из-за отсутствия солнца. Этот режим автоматически адаптирует свет и дополнительные показатели для удачного фото.

Но локация с польскими лошадьми – только начало путешествия. , которые в 2021 году поселились на территории Украины. Потомков древнейших туров привезли из Латвии. В последний раз данный вид здесь жил 400 лет назад.

И здесь без фотографии не обошлось. чтобы выставить кадр и не завалить линию горизонта на фото. Не говорите, что проблема с горизонтами вам не знакома. Если для вас – это “жиза”, то воспользуйтесь лайфхаком.

/ Фото: Сегодня

когда будете выставлять сетку, добавьте на экране метку линии горизонта. Затем вы проверите, не "завалили" ли во время процесса горизонт.

На Xiaomi 11Т мы с легкостью корректировали размещение объектов природы и животных в кадре. Благодаря искусственному интеллекту удалось сделать профессиональное фото без навыков фотографа.

, гуляя по территории. Еще увидели несколько куланов, когда выбрались на башню, служащую фотозоной на фоне исконной природы, – о ней расскажем дальше.

Какие фотозоны на локации рекомендуем увидеть?

Не проходите мимо, а поднимитесь на самый высокий этаж.

/ Фото: Сегодня

Сами взгляните. А какие здесь закаты! Активные пользователи Instagram знают, что контент с ярким красочным небом – это гарантия тысячи лайков.

/ Фото: Сегодня

с высоты и охватить максимум территории. Мы снова включили профессиональный режим. Воспользовались подсветкой, которая определяет, где на фото недостаточно света, или наоборот – многовато. Функция выделила проблемные зоны и перестраховала от плохого фото.

, чтобы проверить, справится ли он с функцией, которую обожают пользователи в Instagram. Результат вы сами видите!

/ Фото: Сегодня

, которая удивила. Их увидели три во время нашего трипа по парку в поиске интересных мест для фото и диких животных. Согласитесь, что они заслуживают звания "Самой инстаграммной осенней фотолокации".

/ Фото: Сегодня

, так что зона стала идеальной для осенних фотосессий. И здесь без лайфхаков для удачного фото не обошлось, которые позволили изобразить на фотографии реальную цветовую палитру, которые мы увидели оффлайн в парке.

чтобы показать перспективу и геометрию подвесных мостов, попробуйте не только ультрашироугольную камеру, но и с разрешением 108 Мп для максимальной детализации.

С каждым шагом в парке становилось интереснее. Он у славян ассоциируется с богатством, а еще считается покровителем земного достатка и домашнего скота.

, чтобы сделать фокус на статуе и эффект размытости на фоне, чтобы добавить антуражности и мистичности месту.

/ Фото: Сегодня

Но не одними общими фото на эстетических локациях. Надо разнообразить контент!

смартфона с автоматической фокусировкой в диапазоне 3-7 см. Перечисленное позволило увидеть парк в миниатюре и рассмотреть маленькие детали, которые сложно увидеть без камеры.

/ Фото: Сегодня

С телемакрообъективом смартфона вам не нужно фотографировать вблизи, чтобы добиться аналогичного эффекта. Издалека функция также работает.

Что еще стоит знать путешественнику, который хочет посетить парк "Беремицкое"?

, чтобы исследовать парк и увидеть все разнообразие животных. В "Беремицком" предлагают заселиться в домиках, кемпинге или палатках.

Кроме заповедной зоны с дикими животными, Им предлагают увидеть MiniZoo, где живут миниатюрные животные, конюшню, где можно взять лошадь и прокатиться, и обожаемый детьми музей "Диких кошек".

/ Фото: Сегодня

Также предлагают туристам пострелять из лука, протестировать экскурсию Birdwaching (наблюдение за птицами), устроить трапезу в беседке и посетить магазин местных сувениров.

Какие впечатления от парка и Xiaomi 11Т?

которые не любят зоопарки, но хотят познакомиться с уникальной фауной. Поездка по территории похожа на африканское сафари. Ее хочется повторить снова и снова, чтобы увидеть парк в разное время года.

Локальные фотозоны парка каждый раз напоминали, что сюда не стоит приезжать без качественной техники.

Смартфон делает фото максимально реалистичные, вызывающие эмоции. И самое главное – они качественные и эстетические, поэтому объективы и режимы оправдывают ожидания.

и людям, желающим иметь эстетическую фотогалерею.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *