Скандал Репяховой с экс-женой Павлика – все подробности

Лариса утверждает, что 25-летняя девушка намеренно ее уничтожает

Бывшая супруга украинского певца Виктора Павлика и мать их 21-летнего онкобольного сына резко высказалась в сторону молодой супруги украинского певца. Напомним, 25-летняя Екатерина Репяхова заявила, что Лариса угрожает их семье судом. Мол, ей не понравилось, что девушка раскрыла в социальной сети детали болезни ее сына Павла. Также новоиспеченная супруга Павлика добавила, что у нее больше нет терпения и она устала от постоянных угроз женщины.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Но у третьей жены музыканта своя версия ситуации. На личной странице в Facebook Лариса Созаева утверждает, что Репяхова планомерно уничтожает ее с сыном Павлом.

Экс-жена Виктора Павлика Лариса

"Молодая жена Виктора Павлика планомерно уничтожает нас с сыном и делает все, чтобы мы пострадали… Молодое ничтожество выносит на публику то, что придя домой рассказывает ей Виктор. Мы с сыном не давали никакого права чужому нам человеку рассказывать то, что происходит в нашем доме. Виктор Павлик занял позицию страуса и позволяет все, что ей вздумается. Благодаря СМИ девочка возомнила из себя знаменитость… Я не знаю, сколько дней или месяцев осталось моему сыну жить, и в это страшное для меня время пара свихнувшихся молодоженов позволяет себе добивать меня с сыном", – написала Лариса.

Также она обратилась к подписчикам с просьбой помочь ей найти способы защититься. Также Лариса добавила, что удалит этот пост, как только Екатерина Репяхова публично извиниться перед ней.

Напомним, 21-летний Павел Павлик не отказался от лечения и не собирается опускать руки. Он просто на время отказался от химиотерапии, так как его организму нужно восстановиться.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *