Секс-терапия и какие секс тренды здоровья 2022 популярны – советы медиков – Здоровый образ жизни и здоровье

Среди трендов интимного здоровья 2022 – секс-терапия, презервативы для мужчин и не только / Фото: freepik.com

Все больше брендов уделяют больше внимания сексуальному здоровью и удовольствию. В 2022 году в тренде будут, как пишет Нypebае, гаджеты, пищевые добавки и другие .

По мере развития секс-индустрии здоровье и удовольствие женщин все чаще становятся предметом обсуждения – особенно открыто стали говорить о сексуальной жизни и изменениях в организме женщины в

Реклама

Далее по теме

Секс-терапия, презервативы для мужчин и не только – 5 трендов интимного здоровья 2022

Сегодня, 09:00

Гороскоп на неделю 10-16 января: все знаки зодиака

Сегодня, 12:22

Так, компании начинают делать ставки не на внушение страха, что менопауза будет продолжать мешать нормальной сексуальной жизни женщин, а на образование. Например компания Tabu создала образовательные сексуальные оздоровительные наборы. Бренд поддерживает в возрасте 50+ и оспаривает идею о том, что у женской сексуальности есть срок годности.

Тем временем бренд MYHIXEL предлагает серию , страдающих от преждевременной эякуляции. Но не стоит забывать, что даже при доказанной пользе таких добавок люди должны применять целостный подход к своему здоровью, в том числе интимному, и понимать, что ни одна таблетка не решит всех их сексуальных проблем.

Реклама

/ Фото: freepik.com

В этом году еще больше набирает обороты уход за телом и , который пропагандируют бренды мужского сексуального здоровья, таких как Champ и Hims. Новые разработки также активно ведутся в области мужских противозачаточных средств.

, то есть обращение к психологам по поводу не только общего, но и сексуального здоровья. Разговоры о сексе, покупки интимных игрушек также напоминают людям о том, что нужно жить искренне и уделять первоочередное внимание хорошему самочувствию. А стабильная сексуальная жизнь и хорошее общее самочувствие – взаимосвязаны.

Реклама

/ Фото: freepik.com

Ожидается, что в 2022 году компании, занимающиеся секс-технологиями и оздоровлением, сделают сексуальное благополучие более доступным, предоставляя больше услуг по подписке и цифровому здравоохранению. Это поможет людям получить более всестороннюю и доступную поддержку, независимо от того, на каком этапе они находятся.

Также читайте "Чем секс полезен и как достичь оргазма"

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *