Самая модная обувь сезона осень-зима 2021 – фото и цены – Стиль

Обувные тренды сезона осень-зима – 2021 / Фото: shop.mango.com/, reserved.com/, zara.com

Посмотря правде в глаза, основу осеннего гардероба, да и образа в целом, составляют куртки или пальто и обувь. Ранее мы рассказывал о самых трендовых вещах сезона, теперь же решили сосредоточиться на обуви.

То, что сейчас происходит в индустрии моды – невообразимо. Тренды сменяются со скоростью света, в моде практически все, от комфортных вещей до гламура 2000-х. Как не запутаться в этот огромном разрыве и выбрать лучшее?

Реклама

Выбирайте : ботильоны в стиле 70-х, элегантные лоферы, роскошные кроссовки, оригинальные сабо, ботинки на шнуровке и многое другое. Вдохновляйтесь и покупайте , которые пригодятся как каждый день.

Лоферы

Школьный стиль или стиль преппи снова в моде. Обувь, которая похожа на мокасины, но в более элегантной и официальной стилистике – идеальный вариант на осень. Носите лоферы под короткие юбки-трапеции, деловые костюмы с укороченными брюками либо кюлотами.

/ Фото: kachorovska.com/

Сапоги в стиле 70-х

Реклама

Самая универсальная обувь – коричневые кожаные или замшевые сапоги до колена остаются вневременной классикой. Дополняйте ими образы с юбками или платьями длины миди.

/ Фото: intertop.ua

Белые кроссовки

Они были представлены в коллекциях люксовых брендов, таких как Dior и McQueen. Не стоит слишком гнаться за трендами и модой, но качественные белые кроссовки – необходимая вещь в гардеробе.

Реклама

/ Фото: intertop.ua

Ботинки в армейском стиле

В этом сезоне осень-зима – 2021 дизайнеры сделали свои вариации такой обуви, добавив элементы гламура: стеклярус и золотые молнии. В ботинках army style вы не только будете выглядеть стильно, но и чувствовать себя комфортно даже в дождливую погоду.

/ Фото: stradivarius.com

Платформа

Да, обувь на платформе возвращается в моду. Вспоминаем, как носили их в 2000-х – с брюками карго и джинсами-клеш. Еще один плюс обуви на платформе – вы добавите себе роста без ущерба для своего комфорта, они очень удобны. Важно, при покупке изделия обратите внимание на вес обуви. Если они кажутся вам слишком тяжелыми, отложите такую пару. Чувствовать себя комфортно в них вы точно не сможете.

/ Фото: bershka.com/

Клоги

В прошлом сезоне клоги появились в коллекциях дизайнеров, став мини-трендом весны 2021-го. Сейчас они – обязательная вещь в гардеробе модниц. Выбор безграничен: классические черные, с анималистическими принтами или цветные. Покупайте на свой вкус. Идеально они будут смотреться с джинсовыми юбками длины миди.

/ Фото: zara.com

Классические ботильоны на каблуке

Еще одна обувь вне времени. Идеальный офисный вариант для ежедневного образа. Они подойдут и под пальто, и пуховики, и даже разноцветные шубы из экомеха. Совет – выбирайте модели с необычными каблуками.

/ Фото: zara.com

Читайте также:

Только не это: японский дизайнер создал остроносые кроссовки Nike (фото)Reebok выпустили экокроссовки из переработанных подушек безопасности (фото)Самая популярная обувь для мужчин в мире: шлепанцы Adidas YEEZY Slide за 1600 гривен (фото)

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *