Реальные истории, которые доказывают, что душа может покидать тело »

Имеется несколько историй, которые могут служить подтверждением того, что душа способна покидать тело, а затем вновь возвращаться в него.

Об этом сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Первая история приключилась с сановником Чжао Цзяньцзы в период 770-476 гг. до нашей эры, она описана в книге «Ши цзи» («Исторические записки»). Из-за плохого кровообращения чиновник впал в кому, однако через три дня он пришел в себя.

Мужчина рассказал, что во время «отсутствия» от повидался с владыкой Небесного царства. Он поведал чиновнику, что царство Цзинь скоро падет, будет основана новая династия человеком с запада с фамилией Ин. Так и случилось, император Цинь Шихуанди (настоящее имя Ин Чжэн) основал династию, просуществовавшую 15 лет.

Следующая история приключилась в период правления династии Тан (618-907 гг). Человек по имени Пэй Гун следовал из города Синьчжэн в родной край Лоян. Мужчина спешил на праздник Дуаньу.

Пэй дошел до одного каменного моста, где его повстречал всадник и одолжил коня. Мужчина быстро приехал домой, только вот на него никто не обращал внимания, будто его и не было вовсе. Только лишь один человек увидел душу живого Пэя. Как выяснилось, по дороге герой истории повстречал божество озера, которое отделило тело от души (это была злая шутка).

Пэй бросился к озеру, где увидел свое тело и плачущих над ним слуг. Уже через мгновение душа оказалась в теле, Пэй открыл глаза и поднялся.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *