Программа Звездный путь. Вечер на телеканале Украина – премьера первого выпуска 20 мая

Горячие новости шоу-бизнеса и эксклюзив из жизни звезд – в новой программе на телеканале Украина

Телеканал “Украина” приглашает зрителей провести уютный вечер в компании любимых звезд. Вместе с ведущими Тимуром Мирошниченко и Аленой Винницкой украинцы отметят самые яркие события из жизни звезд за бокалом игристого.

Алена Винницкая и Тимур Мирошниченко

В программе “Зірковий шлях. Вечір” расскажут о горячих новостях шоу-бизнеса, а отечественные знаменитости будут делиться эксклюзивными подробностями из их жизни. Зрители смогут посетить звезд и станут свидетелями их памятных событий, за которые стоит поднять бокал игристого.

“Вечерний формат "Зіркового шляху" уже давно "просился" в эфир. Вечером все мы становимся более расслабленными и откровенными. Это именно то время, когда можно стать еще ближе к звездам и понять их. В новом шоу мы сможем больше времени посвятить нашим селебритис, поздравить их с выдающимися событиями, узнать самое сокровенное”, – комментирует Тимур Мирошниченко.

В первом выпуске, который выйдет в эфире канала “Украина” в среду в 23:20, зрители узнают, как звезды праздновали свои дни рождения в условиях карантина и историю успеха поп-дивы Ирины Билык, которой этой весной исполнилось 50 лет. Особое настроение и атмосферу релакса будет создавать партнер проекта – компания Artwinery.

Программа будет выходить в эфире канала “Украина” раз в неделю, в среду, в 23:20.

11 мая на телеканале "Украина" состоялась премьера мелодраматического сериала “Женские секреты”, о сюжете которого мы рассказали ранее.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *