Погода в Киеве завтра 26 июля 2021 – прогноз погоды синоптиков по Украине – Fun

Погода в Украине 26 июля / Фото: Unsplash

В понедельник, 26 июля, украинцев ждет теплый день без каких либо резких скачков или сюрпризов в виде дождей и гроз. Стоит ли брать с собой утром свитер и зонтик – далее в материале.

Но Украину еще ждут новые волны жары: климатолог дала тревожный прогноз.

Как сообщает Укргидрометцентр, погода в Украине будет комфортной, а столбики термометров поднимутся максимум до + 31 градуса. При этом дожди с грозами пройдут только в Ивано-Франковске и Черновцах.

/ Фото: meteo.gov.ua

В температура воздуха будет держаться в пределах +28 градусов. Теплее всего будет в Ужгороде, где столбики термометров поднимутся до +31 градуса.

На погода ожидается такой же – максимум +31 градус и никаких дождей. На Украины температура днем поднимется до +27 градусов, а ночью будет всего +19 градусов.

В тренде

Куда можно поехать за границу, если вакцинировались CoronaVac
No Stress

Погода будет комфортной: ночью придется надевать свитерок, ведь температура будет максимум +19 градусов, а днем воздух немного прогреется и будет теплее, но не жарко – максимум +28.

Но комфортной может быть не только температура воздуха, а и одежда, например, модные джинсы на лето. Как правильно выбирать актуальную модель по типу фигуры – читайте здесь. А если к ним надеть на простую футболку, а остро трендовый топ без бретелек – получиться очень крутой летний образ. Экспериментируйте, ведь лето для этого дела идеально подходит!

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *