Осенний коридор затмений в 2022 году: названы две самых опасных даты

Согласно общеизвестным данным, коридором затмений называется промежуток между лунным и солнечным затмением или наоборот. Осенью коридор откроется солнечным затмением 25 октября и завершится лунным затмением 8 ноября. УНИАН подробно расскажет, что принесет с собой коридор затмений 2022.

Коридор затмений 2022 – влияние на человека

Принято считать, что коридор затмений – это время серьезных трансформаций для людей. Особенно астрологи выделяют представителей огненных знаков Зодиака – Львов, Стрельцов и Овнов – у них жизнь поменяется сильнее остальных.

Люди, уверенные в себе, получат тысячу возможностей от Вселенной, будут быстро двигаться вперед к своим мечтам и реализовывать абсолютно все свои желания. А вот те, у кого есть сомнения в правильности их пути, получат подсказки, которые важно вовремя растолковать. Кроме того, коридор лунных и солнечных затмений поможет вам понять, в какую именно сторону лучше направить свою энергию.

Когда лунное затмение в 2022 году – дата

Осеннее лунное затмение наступит 8 ноября в 13:02по Киеву на оси Телец – Скорпион. Это время, когда пора решать все наболевшие вопросы и закрывать двери в прошлую жизнь. Если вас держит что-то, что мешает вам двигаться дальше – затмение Луны поможет разобраться с проблемой.

Влияние земного спутника, оказавшегося в тени, привлечет перемены в вашу судьбу. Главное, что вы должны сделать – проанализировать себя, свои чувства, желания и поведение. Чем жестче будет самоанализ – тем приятнее и ощутимее результат.

Когда затмение солнца 2022 – дата

Первое осеннее солнечное затмение случится 25 октября в 13:49 по Киеву. Эзотерики называют этот период развитием творческого начала. Если вам кажется, что в вашей жизни (профессиональной, творческой или личной) наступил застой, то солнечное затмение в октябре откроет для вас многие, ранее неизведанные, возможности.

Коридор затмений 2022: что нельзя делать

В силу того, что лунные и солнечные затмения всегда сопровождаются серьезными трансформациями, в этот период лучше отказаться от:

заключения важных сделок;
подписания каких-либо бумаг;
смены места работы;
переездов;
начала новых отношений.

Вы должны сконцентрироваться на ощущениях внутри себя, лучше – взять отпуск и подумать, чего на самом деле вы хотите от жизни. Если вы правильно используете свою энергию, перестанете концентрироваться на негативе, а начнете прислушиваться к своему внутреннему голосу, то все ответы на вопросы придут к вам сами собой.

Популярное сейчас:
• Веерные отключения света: графики сделают более справедливыми, – глава "Укрэнерго"
• Гороскоп на 24 октября: для кого этот день будет благоприятным
• Впервые за 80 лет 101-я дивизия США перебросили в Европу: идут учения у границы Украины
• Усик сделал заявление о своей карьере

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *