Опасная дата 15.02: кого сегодня ждут проблемы

Астрологи предупредили о том, что 15 февраля, в день опасного взаимодействия Нептуна и Венеры, людей ждут проблемы. Возможны провокации, вспышки гнева. Как уберечься от опасности и чего ждать от этого дня – читайте ниже.

По мнению экспертов, 15.02 люди будут пытаться манипулировать друг другом и совершать подлые поступки. В этот день стоит проявить максимальную осторожность и взвешивать каждое слово, ведь любая необдуманная мысль, сказанная вслух, может привести к вспышке ярости и серьезному скандалу.

Откажитесь от вредных привычек. Вы будете сильно рисковать, если увлечетесь алкоголем или плохой едой. В этот день могут обостриться все болезни, даже те, о которых вы не подозревали. Стоит заняться йогой, подышать свежим воздухом, можно сходить на осмотр к врачу.

Не пытайтесь прыгнуть выше головы. 15 февраля многие люди будут разочарованы. Вам может казаться, что вы полны сил, но это лишь иллюзия. Не стоит брать на себя слишком много и давать обещания, которые вы не сможете выполнить. Астрологи советуют не переутомляться, лучше отдохните и займитесь творчеством.

Слушайте разум, а не сердце. Нептун “заблокирует” интуицию, а потому вам не стоит верить своим предчувствиям. Оценивайте ситуации трезво и не рискуйте.

Популярное сейчас:
• Мировые цены на нефть продолжили снижение: названа причина
• Утром или вечером: в какое время лучше всего тренироваться
• Опасная дата 15.02: кого сегодня ждут проблемы
• Запад обеспокоен решимостью Украины удержать Бахмут: выводы аналитиков ISW

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *