Ольга Куриленко оскандалилась высказыванием об Украине

Актриса призналась, что в ней нет ни капли украинской крови

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, которая переболела коронавирусом, оскандалилась в Сети. Она заявила, что исходя из теста на ДНК, она не является украинкой. Диалог между звездой и ее поклонниками произошел в Instagram.

Напомним, что недавно Ольга Куриленко ответила на самые популярные вопросы о COVID-19 в социальной сети.

Актриса Ольга Куриленко

Накануне 9 мая Ольга Куриленко разместила в своем Insta-аккаунте фото 4-летнего сына Александра рядом с танком из картонной коробки, украшенной красными звездами, и поздравила подписчиков: "А для наших с завтрашним Днем Победы!".

INSTAGRAM

Пост вызвал повышенный интерес фолловеров Ольги, которые принялись выяснять, кто такие "наши".

"К "нашим" относятся все бывшие страны СССР, которые и воевали в войну, а так как республик было много, чтобы всех не перечислять, я написала "наших", так короче", – написала 40-летняя звезда. Вслед за этим подписчики спросили у Куриленко о ее национальной принадлежности, на что та заявила: "Я не украинка, я славянка".

Скриншот из соцсети

"У меня только один вопрос, как тест ДНК показывает национальность? Ольга? Если Вы, родившись в Украине, не являетесь украинкой, то кто Вы?", – спросила одна из подписчиц.

Ольга написала, что тест ДНК показал, что в ней нет украинской крови. "Мой тест ДНК показал другие страны. Среди них Россия, Беларусь и Польша", – уточнила она.

Скриншот из соцсети

Добавим, что Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в городе Бердянск, Запорожской области. В 1995 году, в возрасте 16 лет, она переехала работать в Париж. С этого и началась ее карьера модели, а затем и актрисы.

Недавно мы писали, что ведущая Регина Тодоренко попала в скандал, связанный с домашним насилием.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *