Общий гороскоп на 20 октября для всех знаков зодиака – Психология

Гороскоп на сегодня / Фото: Коллаж: Сегодня

Астрологи дали прогноз на 20 октября 2021 года. День октябрьского полнолуния – это период искушения и соблазнов, когда люди плохо контролируют свои желания и слабости.

Гороскоп на 20 октября для Овна

/ Фото: Сегодня
Реклама

В том, что у вас плохое настроение, не виноваты ни близкие, ни коллеги. Либо справляйтесь со своим негативом сами, либо не портьте жизнь окружающим. Не нужно сжигать мосты, они вам явно еще пригодятся.

Далее по теме

Кровавое полнолуние 20 октября: что можно и нельзя делать

Вчера, 12:55

Сколько доз вакцины от COVID-19 можно делать в год – ответил доктор Комаровский

Вчера, 08:00

Платья, свитеры, кардиганы и другие мастхэвы осени в коллекции Andre Tan и Катя Осадчая

Вчера, 14:49

Гороскоп на 20 октября для Тельца

/ Фото: Сегодня

Не нужно делиться ценной информацией с людьми, не имеющими к ней отношения, особенно в день полнолуния. А то наживете себе врагов. Но скорее окружающие приобретут врага в вашем лице.

Реклама

Гороскоп на 20 октября для Близнецов

/ Фото: Сегодня

Ваши друзья давно и безуспешно пытаются донести до вас некую важную информацию. Прислушивайтесь к ним, они желают вам добра. Прежде чем принять окончательное решение – подумайте, и не один раз.

Гороскоп на 20 октября для Рака

/ Фото: Сегодня
Реклама

Самые неожиданные совпадения произойдут сегодня. Этот день будет удачен для людей авантюрных, только не перегибайте палку. И не торопите события – вы рискуете пропустить нечто важное в своей жизни.

Гороскоп на 20 октября для Льва

/ Фото: Сегодня

Изящество вашей манеры выражаться будет по достоинству оценено слушателями. Не сдерживайте этого стремления, общайтесь в свое удовольствие. Вот только будьте поосторожнее с шутками – вас могут неправильно понять.

Гороскоп на 20 октября для Девы

/ Фото: Сегодня

Постарайтесь сделать все, чтоб не попасть в безвыходное положение. Вам есть что терять, и будет обидно, если вы не справитесь. Слишком уж ярко выражены все ваши чувства на лице – лучше скрыть их и никому не показывать.

Гороскоп на 20 октября для Весов

/ Фото: Сегодня

Вы способны творить чудеса, надо только очень захотеть. Будьте благоразумны — вы настолько активны, что рискуете переутомиться. Подумайте, как грамотно найти выход накопившейся в вас энергии.

Гороскоп на 20 октября для Скорпиона

/ Фото: Сегодня

Не вступайте в споры и ни с кем не соревнуйтесь. Если вы не будете единственным претендентом на что-то, то это вам не достанется. Вам следует приложить хотя бы минимальные усилия для исполнения своих желаний.

Гороскоп на 20 октября для Стрельца

/ Фото: Сегодня

Вы будете намного наблюдательнее остальных, а потому сможете предсказать ближайшие события. Только помните о том, что каждый человек может ошибаться и вы не исключение из правила.

Гороскоп на 20 октября для Козерога

/ Фото: Сегодня

В этот день вы будете склонны к мистицизму. Если вам совершенно нечего делать, можете попробовать вызывать духов — должно получиться. Но лучше поискать более конструктивные и важные занятия.

Гороскоп на 20 октября для Водолея

/ Фото: Сегодня

Не суетитесь и не спешите. Ничего, кроме головной боли и неприятностей, это не принесет. Вам показаны спокойствие и рассудительность. А ваши подозрения ничем не обоснованы. Высказывая их, вы ставите себя в неловкое положение.

Гороскоп на 20 октября для Рыб

/ Фото: Сегодня

Возможно, вы будете слишком агрессивны. Причины для такого поведения нет, так что будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи. Хотите, чтобы к вашему мнению прислушивались, — ищите убедительные аргументы.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *