Обладатели этих мужских имен почти никогда не изменяют своим женам »

Имя человека – это не просто набор звуков, расставленных в определенном порядке. Как утверждают биоэнергетики, то, что записано в нашем паспорте, программирует нас на ту или иную судьбу.

Об этом пишет dpchas.

Тимур

Парни с этим именем от рождения спокойные и уравновешенные. Тимур возьмет в жены только ту, что покорила его ум и сердце, ради нее он сделает все и даже больше… В браке женам Тимуров можно только позавидовать.

Георгий

Для Георгия семья – это не просто штамп в паспорте, а нечто более важное и глубокое. Спутницу жизни мужчины с этим именем будут в буквальном смысле носить на руках, заботиться о ней и беречь.

Борис

Борис любит домашний уют, ценит нежность в отношениях, любовь и преданность. Для него семья всегда будет главной в жизни, и он не станет искать развлечений на стороне.

Владимир

Носители этого имени отличаются внутренней силой, целеустремленностью и стремлением покорять вершины. Но для всех свершений Владимиру необходим мощный и надежный тыл. Все дары мира обладатель данного имени бросит к ногам той, которая буде его вдохновлять и поддерживать.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *