Детальный женский гороскоп с 13 по 17 мая »

На этой неделе многим предстоит преодолеть себя. Это время, когда каждому из нас выпадет шанс стать лучше и справиться с собственными страхами.

Об этом пишет slovofraza.

Женщина-Овен

По гороскопу женщин-Овнов ждет неделя непредсказуемых эмоциональных метаморфоз, когда лед может превратиться в пламя, сомнения — в уверенность в себе, а ненависть — в любовь. При этом эмоции могут захватить неожиданно, в том числе и в самый неподходящий момент. Для Овнов может быть типично поведение, когда беспросветный настрой вдруг сменится заводным энтузиазмом или интересом к чему-то новому. Вселенная предупреждает, что в случае эмоционального подъема не стоит забывать доводить начатое до конца. Это важное условие успеха в любой сфере.

Женщина-Телец

Для представительниц Тельца наступает время обретения внутренних сил. Если хочется больших свершений, для этого потребуется много энергии. Найти ее можно в самых разных сферах и будничных делах. Неплохим решением станет корректировка планов, а также духовные практики, перемены во внешности, возрождение былых интересов. С этого и стоит начать неделю, а закончить ее можно в близком кругу за приятными занятиями. Астрологи советуют не забывать, что жизнь даст все необходимое, просто для этого нужно правильно сформулировать свои желания.

Женщина-Близнецы

Астрологи обращают внимание женщин-Близнецов на то, что в ближайшие дни им стоит тщательнее фильтровать общение с окружающими. И дело сейчас не в том, что в окружении могут появиться какие-то недобросовестные, завистливые и подлые люди (хотя возможно и такое). Звезды намекают: повысится вероятность того, что некоторые персоны будут тратить чужое время попусту. Можно провести ближайшие семь дней с куда большей пользой, если критически и скептически отнестись к перспективам такого общения.

Женщина-Рак

Начало недели сложится для женщин-Раков не столь удачно, как хотелось бы. Возрастет общая нестабильность, когда планы могут в одночасье оказаться перечеркнутыми. Астрологи советуют отказаться от судьбоносных решений и крупных покупок. Также нежелательно выяснять отношения — это может привести к разрыву. Зато удача ждет в плане карьеры. Отношения с начальством будут складываться конструктивно, но звезды ждут от Раков смелости и защиты своих позиций. Чем принципиальнее и решительнее будет настрой, тем большим успехом увенчается наступающая неделя.

Женщина-Лев

Наступающая неделя будет довольно благоприятна для женщин-Львов, причем благодарить за это нужно не случайные удачи, а общую гармонизацию вокруг. События будут развиваться, как им положено, и чувство устроенности и гармонии будет сопутствовать Львицам всю неделю. Но есть и обратная сторона: звезды пророчат суетливые будни, когда повысится риск упустить что-то важное. В этом случае на помощь придет самодисциплина и самоорганизация. Главное, в выходные позволить себе максимально расслабиться и отдохнуть.

Женщина-Дева

Девам на этой неделе рекомендуется вести спокойный и уединенный образ жизни. Интерес может возникнуть к вопросам не только материального достатка, но и душевного благополучия. И если денежные решения будут даваться относительно легко, то с внутренними резервами придется поработать. Важно находить время для спокойного и созерцательного образа жизни, избегать стрессовых ситуаций и сосредоточить все силы на обретении душевной гармонии. Многие Девы могут преуспеть в деле изучения и применения восточных духовных практик, направленных на обретение внутреннего баланса и достижения успеха во внешней жизни.

Женщина-Весы

Астрологи не советуют женщинам-Весам на этой неделе ставить перед собой недостижимые цели. Дело в том, что эмоциональное состояние не позволит им находиться в режиме активной деятельности. Кроме того, о себе могут дать знать старые обиды, сомнения и страхи. Лучше уделить повышенное внимание своему внутреннему миру. Нехватку энергии и уверенности в себе всегда можно компенсировать духовными практиками. Весам стоит следовать созидательному мышлению и думать о хорошем. Негативные мыслеобразы могут очернить будни и навлечь на представительниц Знака череду серьезных проблем.

Женщина-Скорпион

Женщинам-Скорпионам лучше не планировать на этой неделе новые знакомства. Те люди, с которыми они познакомятся с 11 по 17 мая, могут не оправдать надежд или даже обмануть. Звезды предупреждают, что на контакт может выйти человек с нечистыми намерениями, который под маской приятеля может скрывать истинные мотивы. Гороскоп также предлагает оставить сомнения и переживания и заняться чем-то более позитивным и полезным. Сейчас Скорпионам прописано плавное течение событий, когда можно помечтать, отдохнуть и набраться сил вдали от информационного шума, суеты и авантюр.

Женщина-Стрелец

Рожденные под Знаком Стрельца в середине мая могут почувствовать, что находятся на пороге нового, более счастливого витка своей жизни. Внутренний оптимизм в сочетании с поддержкой близких может стать хорошей основой для начала позитивных перемен. Если давно вызревали планы, предполагающие личные усилия в сочетании с поддержкой окружающих, то звезды настоятельно рекомендуют переходить к активным действиям. Но стоит больше времени затрачивать на общение и обмен мнениями — это поможет урегулировать актуальные вопросы. Сила Стрельцов и их успех сейчас в поддержке единомышленников.

Женщина-Козерог

Всю неделю вокруг женщин-Козерогов будет раздаваться приятный звон монет. Но, увы, большинство денежных средств, заработок которых будет отнимать много времени и сил, не будет иметь к Козерогам прямого отношения. Да, им придется работать с деньгами, но это будут чужие деньги — людей, которым срочно потребуется помощь в финансовых вопросах. Зато активные планеты подарят Козерогам власть, которая может оказаться как билетом в лучшую жизнь, так и сомнительным благом. Придется руководить людьми в сложных ситуациях и разбираться с чужими проблемами. Астрологи советуют как следует подумать над своим отношением к окружающим и ненадолго забыть о собственной выгоде.

Женщина-Водолей

Наступающая неделя — отличное время, чтобы настроиться на позитивный лад. Гороскоп советует женщинам-Водолеям окружить себя людьми, чистыми душой, — теми, кому можно доверять. Поддержка близких сулит успех в разных сферах жизни. Всему причиной звезды, которые наделят окружающих железной хваткой и невероятно мощной интуицией. Так что, если Водолеев осенит внезапная идея, стоит обратиться за советом к близким. На неделе, пойдя на поводу у неожиданных рекомендаций, Водолеи смогут впустить в свою жизнь что-то новое и интригующие.

Женщина-Рыбы

Астрологи советуют Рыбам воздержаться от любых тайных игр и интриг в начале недели. Не стоит вмешиваться в чужие дела и проявлять любопытство там, где этого никто не ждет. В противном случае можно навлечь неприятности, которые негативно отразятся на репутации. Куда лучше будет, если представительницы этого Знака посвятит время личностному и духовному развитию. Заинтересованные в этом смогут за короткий срок избавиться от негативных программ, комплексов и внутренних противоречий, а также успешно решить многие имеющиеся проблемы, в том числе делового характера.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *