Нумерология – рассчитать счастливое число дня 17.03.2020

Рубрика “Цифра дня” от нумеролога Айсулу Ахимовой

Предлагаем узнать счастливое число дня 17 марта.

– 15 – синий, индиго, ультрамариновый и сапфировый. – 6

В нумерологии этот день называется День акробата.

В основе дня пунктуальность, управление справедливостью и завершение дел. При правильном подходе в работе вы сможете все успеть сделать. При этом, избегайте любых авантюрных идей, рискованных вложений, обмана и нарушенных клятв.

Обратная сторона дня связано с мошенничеством, случайными потерями и пустыми иллюзиями. Будьте внимательны в общении с малознакомыми людьми и новыми знакомствами. В этот день полезно меньше говорить и провести время в уединении, обучении и медитациях.

Дети, рожденные сегодня, в будущем становятся успешными управленцами и талантливыми руководителями. Эти малыши с детства способны к иностранным языкам.

Здоровье и красота: уделите внимание желудку. Ограничьте потребление жареной и острой пищи. В отношении красоты, полезные процедуры по уменьшению веса, такие как обертывание, массаж и антицеллюлитные программы.

Гороскоп работы и карьеры на март 2020 года для всех знаков зодиака.Общий гороскоп на 2020 год по знакам зодиака.Любовный гороскоп на 2020 год Крысы для всех знаков зодиака.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *