Кето-диета помогла мужчине похудеть вдвое – рацион питания

Мухаммад Хельми Шахуддин сбросил лишний вес благодаря кето-диете

33-летний гитарист Мухаммад Хельми Шахуддин из малайзийского муниципалитета Субанг-Джая похудел на 50 килограммов после того, как сел на диету. Мужчина сбросил лишний вес благодаря кето-диете. Он принимал пищу один раз в день, при этом отказался от сладкого и углеводов. Его рацион состоял из двух говяжьих котлет, трех яиц и салата. Об этом пишет портал Asia One.

Рацион Мухаммада состоял из двух говяжьих котлет, трех яиц и салата

Малазиец большую часть своей жизни боролся с лишним весом. Когда ему было 15 лет, он весил 80 килограммов. Максимальный вес мужчины составлял 120 килограммов. Шахуддин страдал от диабета и повышенного артериального давления.

По словам Мухаммада, в 2018 году он встретил друга, которому удалось похудеть на кето-диете. Шахуддин начал есть один раз в день, исключил из рациона углеводы (прежде всего сахар) и стал отдавать предпочтение пище с высоким содержанием жиров. Перед закатом он пил только воду.

В результате вес Шахуддина снизился до 71 килограмма. Через полгода после снижения веса он пришел к врачу, и тот был впечатлен результатами. “Я избавился от диабета и повышенного давления”, – рассказал музыкант, который сейчас весит 77 килограммов.

Гитарист признается, что чувствует себя более энергичным и уверенным, когда выступает на сцене. 33-летняя жена Шахуддина гордится им.

Напомним, женщина похудела на 60 кг после случая на девичнике.Также "Сегодня" писали, как канадец похудел на 147 килограммов и раскрыл простой секрет стройности.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *