Новые комедийные триллеры – смотреть онлайн на OLL.TV

Эти сериалы запомнятся увлекательным сюжетом и харизматичными актерами

Сайт Сегодня.Lifestyle продолжает делиться интересными фильмами и сериалами, которые можно посмотреть дома онлайн. Недавно мы рассказывали о 10 фильмах для карантина о людях в изоляции, а сегодня предлагаем подборку с комедийными триллерами, которые вы могли пропустить.

Недавно мы писали, чем деятели украинского кино занимаются на самоизоляции. А еще мы публиковали список 15 новых ТВ-шоу, которые выходят в апреле.

Что посмотреть дома: 5 новых комедийных триллеров

Кадр из сериала "Убивая Еву"

США, триллер

Сюжет: в хмуром Лондоне работает сотрудница MI5 Ева Поластри. Ее жизнь тосклива и состоит из бюрократической рутины. В это время по миру орудует наемная убийца с русскими корнями Вилланель. Между спецагентом и киллером начинается игра в кошки-мышки.

смотрите на 

Кадр из сериала "Беги"США, комедия, триллер

Сюжет: комедийный триллер от создательницы “Убивая Еву” и “Дряни” Фиби Уоллер-Бридж. “Беги” – история уставшей от рутины девушки Руби. В один прекрасный день она получает сообщение от своего бывшего бойфренда Билли, ставшего известным лайф-коучем

Кадр из сериала "Спаси меня"США, триллер

Сюжет: исключительно сильный, невыразимо мрачный и неподдельно трогательный – подобными эпитетами критики описывают этот британский криминальный проект, ловко обыгрывающий клише многих современных триллеров.

Кадр из сериала "Киллерши"Великобритания, комедия

Сюжет: бодрая комедия про дружбу в необычных обстоятельствах. Джейми и Фрэн работают наемными убийцами, и их карьеры – настоящая череда катастроф, поскольку они скорее представляют опасность для себя, чем для своих потенциальных жертв.

Кадр из сериала "Случайная вакансия"Великобритания, комедия

Сюжет: мини-сериал HBO от Джоан Роулинг – автора серии романов о Гарри Поттере. Жители небольшого провинциального поселения в Англии борются за освободившееся кресло в местном городском совете. Это вскрывает давно вызревавшие конфликты.

смотрите на 

Напомним, недавно стало известно, что создатели "Офиса" снимут новый сериал об удаленке. Кроме того, известны новые даты выхода фильмов Disney и Marvel.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *