Новые фильмы, которые вышли 2020 – Гретель и Гензель, В тылу врага где смотреть онлайн

Предлагаем к просмотру несколько кино-новинок этого года

Мир кино постоянно пополняется достойными внимания новыми интересными фильмами от известных уже режиссёров и актёров, а также открывает зрителю молодые таланты. В новой подборке кинолент от Сегодня.Lifestyle – фильмы, которые вышли в 2020 году, но получили неоднозначные отзывы зрителей. Мы предлагаем вам самим увидеть новинки 2020 года и оценить их.

Кадр из фильма "Гензель и Гретель"

Фильм – оригинальная трактовка по мотивам сказки братьев Гримм от талантливейшего создателя хоррора Озгуда Перкинса. Гретель – деревенская девушка, ищет источник заработка, чтобы прокормить своего младшего брата и безумную мать. Тот вариант заработка, на который рассчитывала Гретель для неё оказывается слишком опасным. Однажды Гретель и Гензель, её брат, оказываются на улице и вынуждены сами о себе заботиться. Они отправляются в поисках пропитания в дремучий лес, что недалеко от их деревни. Случайно они находят пустой дом со столом богато накрытым вкуснейшей едой. Оказывается, что в доме живёт женщина по имени Холда, которая любезно приглашает детей к себе. Грета и Гензель устали в пути и соглашаются на её приглашение, но они пока не знают, что Холда имеет на них коварные планы. Чем обернётся для них их встреча с самым настоящим злом и смогут ли брат с сестрой выбраться из опасности…

смотрите на 

Кадр из фильма "В тылу врага"

События фильма переносят нас в период Второй мировой войны. Польский учёный-ракетчик доктор Фабиан и его маленькая дочь Ирена находятся в плену у нацистов под усиленной охраной. Доктор Фабиан опасен для нацистов своим секретным проектом, который должен положить конец войне. Тем временем группа британских и американских солдат во главе с майором Камински отправляется в оккупированную немцами Польшу, чтобы найти и спасти Фабиана с дочерью. Их операция по спасению осложняется тем, что доктора Фабиана и команду Каминского преследует и отслеживает группа российских военных во главе с Петровым. У группы Каминского есть лишь один день на проведение этой сложной операции.

Кадр из фильма "Хозяин ветра"

Фильм с фантастическим названием переносит нас на двадцать пять лет назад, когда один из успешных авторов в мире уехал вглубь лесов Северного Мичигана за вдохновением, чтобы написать свой величайший роман “Хозяин ветра”. После этого о нём никто ничего так и не слышал. Всё, что осталось после него лишь дневник, в котором есть пугающие картинки, нарисованная от руки карта и аудиокассеты. Дар писателя переходит от отца к сыну. Вернувшись на место исчезновения отца, сын хочет разобраться в том, что произошло много лет назад и продолжить незаконченное дело отца.

смотрите на 

Ранее мы рекомендовали забавные комедии, которые стоит посмотреть с семьей.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *