Не готовы тратить свои деньги на женщину: названы самые жадные мужчины по знаку зодиака

Астрологи назвали три знака Зодиака среди мужчин, которые отличаются особой жадностью. Они не готовы тратить свои деньги на женщину. Идеальный вариант – это 50 на 50.

Весы

Мужчины, рожденные под этим зодиакальным созвездием, считают, что все деньги – общие. И то, что они зарабатывают и то, что женщина. Оптимальный вариант для них – складывать все деньги в одну коробочку. Однако не каждая женщина на это согласиться, ведь в цивилизованном обществе принято, что именно мужчина берет на себя ответственность за обеспечение своей семьи. Кроме того, эти мужчины жадные и в плане подарков. Не стоит рассчитывать на то, что они будут “осыпать” вас неожиданными и приятными сюрпризами.

Рыбы

Мужчины-Рыбы могут наобещать вам все, что вашей душе угодно – и отпуск на Мальдивах, и новый смартфон, и машину, и бриллианты. Но получите ли вы это все? Нет. Среди мужчин, рожденных под знаком Зодиака Рыбы, очень много жмотов. Все свои деньги они потратят на себя и свои развлечения, а вам не достанется ничего. Строить с ними отношения опасно, ведь они и вас могут оставить без копейки денег.

Водолей

По мнению экспертов, Водолеи – это мужчины пополамщики. Если они приглашают вас в кафе, то это не значит, что они будут платить. Скорее всего вам придется разделить счет пополам. То же самое касается и совместной жизни. Водолеи с удовольствием разделят с вами оплату коммунальных услуг, продуктов и прочего. Будьте готовы к тому, что он не подставит вам свое сильное мужское плечо.

Популярное сейчас:
• Какие продукты нельзя греть в микроволновке
• Жителей приграничья Черниговщины призывают переселиться вглубь Украины
• Никогда не оставляйте ключи от дома в замке, и вот почему
• Постоянно пытаются сбежать в какой-то укромный уголок: названы самые стеснительные знаки зодиака

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *