Названы знаки зодиака, у которых жизнь будет трудной в конце декабря

Экстрасенс рассказала о знаках Зодиака, чья жизнь будет трудной в конце декабря и начале января. Им не следует расслабляться, опускать руки или переставать бороться – сложности всегда закаляют, но их нужно упорно и гордо преодолевать. Кто эти знаки и чего им ждать в ближайшее время – читайте в материале.

Овен

Овны давно мечтают сменить условия своей жизни. Для кого-то это может быть мечта о косметическом ремонте, смена перепланировки дома, чтобы “освежить” пространство. А кто-то и вовсе мечтает переехать в другое место. Есть Овны, которые хотели бы приобрести машину, сменить работу, создать семью или завести детей. Все эти мечты и желания – не решение одного дня. К этому нужно подготовиться как морально, так и финансово. Довольно длительный и трудоемкий процесс требует заинтересованности, усилий, вовлеченности.

Астрологи говорят, что желание непременно сбудется, однако перед этим нужно будет постараться и пережить непростые времена, поборов все трудности.

Лев

Звезды пророчат представителям этого знака Зодиака проблемы в личной жизни. Эксперт утверждает, что Львы-жещнины вынуждены будут бороться за свое счастье. Возможно, у них с партнером возникнут недопонимания или в отношениях появится кто-то третий. Львы-мужчины “остынут” к своим партнерам, но в глубине души все же будут ощущать симпатию. Эти двоякие чувства станут причиной потребности принятия важного решения. Экстрасенс добавила, что у Львов на этой почве будет какой-то внутренний конфликт.

Популярное сейчас:
• В Германии готовился госпереворот, задержаны 25 человек
• Россия отличилась новым скандальным заявлением на заседании Совбеза ООН
• Полнолуние 8 декабря: чего ждать от Холодной луны
• Перебои с электроснабжением не повлияют на стоимость продуктов питания – Минагрополитики

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *