Наталья Могилевская готовит новый альбом – подробности

Украинская певица готовит фанатам музыкальный сюрприз

Украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно в программе “Зірковий шлях” на телеканале "Украина" рассказала о своих буднях на карантине, готовит новый музыкальный сюрприз своим поклонникам. По словам исполнительницы, режим самоизоляции на карантине для нее стал переосмыслением себя и своего творчества.

На днях состоялась премьера легендарного хита "Відірватись від землі" в новой джазовой интерпретации. Это не случайный эксперимент народной артистки, а первый сингл из будущего lounge edition альбома “Любовь — то велика сила”, выход которого запланирован уже в мае 2020 года.

"24 часа я занималась творчеством. Такой меня еще не видели никогда. Я приготовила новые песни, новые образы, посмотрела на свои старые хиты по-другому. Мир меняется, и карантин заставил меня переосмыслить творчество и жизнь в целом. Этот альбом — сплошное удовольствие для души. В частности, я готовлю грандиозный арт-проект, креативным продюсером которого стал режиссер Герман Ненов. Новая я, новая команда, новые fashion-образы. Мечтать, планировать и готовить что-то новое — это лучший способ преодолеть кризис. Я очень благодарна Вадиму Лисице за то, что предложил мне записать его именно таким", — приоткрывает завесу тайны Могилевская.

Напомним, ранее Наталья Могилевская заявила, что готова стать мамой. Но пока называть имя своего возлюбленного знаменитость отказывается. По ее словам, она сейчас счастлива, а счастье любит тишину.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *