Молитва святой Матроне, помогающая найти работу и деньги »

Финансовые трудности, особенно во время карантина, к сожалению, не редкость. Порой необходима поддержка Высших сил, которая появится, если молитвенные обращения будут искренними и от чистого сердца.

Об этом пишет my.ua.

Наладить материальное положение может только собственное трудолюбие и поиск достойной зарплаты. Однако подтолкнуть к позитивным изменениям в жизни могут Высшие силы.

При жизни святая Матрона оказывала помощь людям в тяжелых ситуациях. Сейчас к ней обращаются за помощью сильной молитвой о деньгах и помощи в работе.

“Обращаюсь к тебе, Матрона, и молю тебя о помощи в трудный момент моей жизни. Помоги мне обрести денежный достаток да избавь меня от алчности и искушений греховных. Пускай деньги, заработанные на еду, уйдут и на покрытие необходимых расходов. Попроси Господа Бога проявить ко мне милосердие, не прогневайся на меня за просьбу мою. Аминь”, – произносите перед иконой.

Важно, чтобы молитва произносилась в домашних условиях перед иконой святой Матроны. Также можно пойти в храм и произнести молитву там для поиска работы.

“Блаженная Мати Матрона, помоги своими молитвами сильными мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), обрести финансовое благополучие. Помоги мне найти работу, которая поможет мне разбогатеть и избавит меня от нужды и проблем денежных. Да будет труд мой направлен на благие цели, да избавит меня Господь Бог от зла и искушений. Святая Матрона, верю я в щедрость и надеюсь на помощь твою. Аминь”.

Проблемы бывают и на работе. Однако не всегда сможет справиться с проблемой смена работы. Попробуйте сильную молитву Матроне, которая поможет справиться с любыми трудностями.

“О, блаженная старица Матрона, помогаешь ты всем, кто к тебе обращается. Помоги же мне выполнять свою работу быстро и качественно. Защити меня от злых помыслов и зависти вражеской. Огради меня от тех, кто стремится помешать мне и кто желает мне зла. Пускай каждый рабочий день приносит мне новые плоды. Верю я в помощь твою и Господа Бога. Аминь”.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *