Милла Йовович стреляет из водяных пистолетов с дочками – видео

Актриса провела время с семьей на свежем воздухе

44-летняя американская актриса Милла Йовович, которая прочла для подписчиков "Муху-Цокотуху" на русском языке, весело провела уик-енд с семьей. Актриса украинского происхождения опубликовала серию фотографий и видео, в которых показала бои с игрушечными водными пистолетами.

Дочь Миллы Йовович Эвер Габо Андерсон

Звезда "Пятого элемента" воспользовалась солнечными днями в Лос-Анджелесе, чтобы провести с детьми время на свежем воздухе во время карантина. Вместе со своими старшими дочками Эвер и Дэшиэл Милла Йовович устроила бои с водными пистолетами прямо возле дома.

"Нет ничего лучше отличного водного боя с семьей на выходных! В Лос-Анджелесе была прекрасная погода, поэтому мы воспользовались этим, чтобы выбраться из дома и провести некоторое время на улице", – написала Милла Йовович в Instagram.

Актриса также опубликовала фотографию домашней голубики, которая выросла в их саду.

"Сегодня утром у нас была огромная тарелка с завтраком! Ягоды на вкус такие невероятно свежие, такие сладкие и такие же большие, в отличие от тех, которые я покупала на каком-либо рынке. Я надеюсь, что все в порядке и остаются в безопасности!", – добавила знаменитость.

INSTAGRAM

На серии фотографий дочки Миллы Йовович радостно улыбаются, а на видео с замедленной съемкой Милла Йовович стреляет из водяного пистолета в 12-летнюю Эвер, пока та уклоняется.

Напомним, что 2 февраля Милла Йовович родила третьего ребенка – Ошин Йовович-Андерсон.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *