Макияж на 14 февраля 2022 – модные идеи от-кутюр, как накраситься на День Святого Валентина 2022 – Стиль

Идеи макияжа на День Святого Валентина 2022 / Фото: Vogue, Коллаж: Сегодня

После того, как пандемия поставила на паузу всю модную индустрию, похоже, что на , которая проходит в Париже, дизайнеры пользуются возможностью дать волю сдерживаемой творческой энергии.

Представляя на суд публике изысканные , от вдохновленных космосом фантастических платьев Schiaparelli, до , мода возвращается с удвоенной силой и стремится изобретать новые миры с помощью невероятных тканей и ярких цветов.

Реклама

Конечно, в этом сезоне как никогда, центральное место занимала не только одежда, но и . Пока мысли креативных директоров брендов неслись к высокому, пользователи Сети быстро разглядели чуть ли не пропаганду насилия, как это случилось с Chanel. Другие вторили критикам о том, что не стоит видеть в искусстве сразу что-то презренное, а лучше приглядеться и помечтать.

Далее по теме

Как кот с собакой: невероятно трогательные, а также курьезные фото Генри и Балу

Сегодня, 09:00

Гороскоп на сегодня, 1 февраля для всех знаков Зодиака

Сегодня, 00:30

Дженнифер Лопес снялась для известного глянца. Почему французы раскритиковали обложку?

Вчера, 13:22

Стоит отметить, что дизайнеры на Неделе высокой моды в Париже сигнализировали о безусловном стремлении к будущему. , как то с яркой подводкой Dior и Jean Paul Gaultier, графичным макияжем глаз Chanel, либо и вовсе наклеить стразы на все лицо, как у Fendi.

Выбрали несколько самых трендовых бьюти-образов с Недели моды в Париже весна 2022, которые вам непременно захочется повторить, чтобы .

Реклама

Dior

/ Фото: Vogue, Коллаж: Сегодня

Jean Paul Gaultier

/ Фото: Vogue, Коллаж: Сегодня

Valentino

/ Фото: Vogue, Коллаж: Сегодня
Реклама

Chanel

/ Фото: Vogue

Fendi

/ Фото: Vogue, Коллаж: Сегодня

Читайте также: Алла Костромичева и сексуальные пиратки: Zuhair Murad показали кутюрную коллекцию на Неделе моды в Париже

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *