Лунное затмение 5 июля: что обязательно нужно успеть сделать »

Рекомендации астрологов

Коридор затмений 2020 года завершится лунным затмением 5 июля. Это очень серьезное астрономическое явление, поэтому к нему следует подготовиться и обязательно выполнить ряд действий. Если следовать инструкции, то в жизни произойдут перемены к лучшему.

До окончания коридора затмений астрологи рекомендуют навести порядок в своем доме и в голове. Избавьтесь от всего ненужного, речь идет как о материальных вещах, так и о старых обидах, негативных мыслях, страхах и пр., передает today.ua.

В день затмения, 5 июля будьте максимально осторожны во всем. Любое ваше действие, решение, слово или даже мысль могут послужить толчком к стремительным переменам. И только от вас зависит, какими они будут – хорошими или плохими.

Постарайтесь наполнить свои мысли конструктивом и положительными эмоциями. Только так вы сумеете защитить свое будущее от негатива и привлечь изменения к лучшему.

5 июля лучше всего провести либо в полном одиночестве, либо общаясь с приятными вам людьми, чтобы исключить вероятность конфликтов и неприятностей. В целом постарайтесь быть в этот день максимально дружелюбными и открытыми.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *