Гороскоп Павла Глобы на 29 июня »

Прогноз астролога

Гороскоп на понедельник, 29 июня 2020 года, советует Рыбам не вступать ни в какие ссоры, а Овнам помогать людям, которые придут к ним за дельными советами.

Постарайтесь сегодняшний день посвятить отдыху, творчеству, самопознанию и родным. Настраивая себя на позитивный лад, вы сможете придумать много интересных идей.

ОвенС вниманием и пониманием отнеситесь к людям, которые придут к вам за советом. Вам помощь не будет стоить ничего, а людям, которые оказались в сложной ситуации, вы окажете неоценимую услугу.ТелецУделите особое внимание своим отношениям. Вместо того, чтобы обижаться на любимого человека – обсудите ситуацию и определите, в чем заключаются причины недоразумений.Близнецы29 июня замечательный день для повышения самооценки. Любое дело, за которое вы возьметесь, – увенчается успехом. Часть результата будет обусловлена вашими результатами и талантами.

РакСделанное в этот день – добро или зло – обязательно вернутся к вам сторицей, поэтому помогите тем, кто у вас просит помощи, и не допускайте негатива даже мысленно.ЛевЭтот день рекомендуется провести с семьей. Ваш профессионализм поражает, однако о близких забывать не стоит. Без вашего внимания родные чувствуют себя одиноко.Дева29 июня идеальный день, чтобы применить все, чему вы научились за последние несколько дней. Ваша интуиция достигла своего пика, поэтому вы будете максимально сбалансированными с вашими целями и внутренним миром.ВесыВесы получат негативную реакцию на пути к своим мечтам. Помните, что дороги не могут быть идеально уложенными, поэтому критика поможет вам стать еще сильнее.Скорпион29 июня общительность Скорпионов способна обернуться приятными дивидендами. Вероятно, вам удастся показать своим знакомым свои знания или завязать перспективное знакомство.

СтрелецСтрельцам стоит в этот день проявить все свое творчество. Вам не обязательно рисовать картины или писать стихи. Подумайте, что приносит вам наибольшее удовольствие. В любом деле, где требуется креативный подход – проявите себя на отлично.КозерогПозвольте себе сегодня делать только то, что вам больше хочется. Наслаждайтесь днем, занимайтесь любимыми делами, общайтесь с приятными людьми и лелейте в себе только положительные эмоции.

ВодолейВодолеям сегодня не стоит отвлекаться на мелочи. Постарайтесь сосредоточиться на важном задании. Составьте список необходимых дел, которые вам следует решить с понедельника – так будет проще достичь хороших результатов.Рыбы29 июня не вступайте ни в какие ссоры и конфликты. Лучше распланируйте день максимально четко. Будьте внимательными и дотошными ко всему, за что будете браться.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *