Лучшие ароматы на осень от депрессии – список духов – Стиль

Майли Сайрус в рекламе парфюма Gucci Flora. Аромат Guerlain Aqua Allegoria / Фото: пресс-служба

Официально до конца лета осталось всего три недели. Пока мы с грустью смотрим на календарь, попытаемся хоть немного продлить жаркий сезон благодаря , которые влияют на нашу привлекательность.

Реклама

розы, гардении, сладкой ванили, ароматы, которые согреют и напомнят о лете. Именно такие, которые появятся в магазинах уже в сентябре, – .

Nina Ricci Nina Extra Rouge

В 2006 году модный дом Nina Ricci впервые выпустил аромат под названием Nina и, конечно же, со знаковым аккордом карамелизированного яблока. С тех пор парфюм навсегда покорил сердца многих поклонниц.

В 2021-м компания представила Nina Rouge , малины, гардении и цветка имбиря, аккордом бурбонской ванили и хрустящей карамели. Стоит попробовать!

/ Фото: пресс-служба

Carolina Herrera Superstar

Реклама

Carolina Herrera продолжает звёздный успех аромата, лицом которого стала . Новый Superstar представлен и имеет индивидуальный дизайн – легендарную туфельку Good Girl, а упакован в серебряную коробку с принтом в стиле зебры.

На создание лимитированной коллекции , парфюмеры Луиза Тернер и Квентин Биш вдохновились дуальностью современной женщины.

/ Фото: пресс-служба

Miss Dior Rose N’Roses

Женский цветочный аромат впервые был создан знаменитым парфюмером Франсуа Демаши. Он посвящен . Именно этот цветок обожал сам , посвятив ему не одну коллекцию одежды.

Аромат раскрывается аккордом герани, сладкого итальянского мандарина и бергамота. Ноты сердца – , а завершают его нежный шлейф белого мускуса.

Реклама

/ Фото: пресс-служба

Gucci Flora Gardenia

– вокруг этих двух тем, креативный директор Gucci Алессандро Микеле выстраивал концепцию нового аромата Flora Gorgeous Gardenia. Пригласив на роль амбассадора , Микеле решил соединить, казалось бы, совершенно разные вещи – дерзость артистки и нежные цветы.

Главная нота аромата – цветок белой гардении, который сочетается с абсолютом жасмина, цветком груши, и коричневым сахаром.

/ Фото: пресс-служба

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rosa

Каждый сезон парфюмер Тьерри Вассер посещает , где производят лучший бергамот – отправную точку коллекции Guerlain Aqua Allegoria. Как понятно из названия парфюма Rosa Rosa, , которая сочетается в композиции с черной смородиной, личи, фрезией, мандарином, и, конечно, бергамотом.

Реклама

К слову, Guerlain направляют огромное количество от продажи аромата , которые на сегодня находятся на грани исчезновения. Именно благодаря этим насекомым, парфюмеры получают ценные ингредиенты, а человечество не только цветы, но и урожай.

/ Фото: пресс-служба

:

Ранее мы рассказывали:

Chanel №5 – 100 лет: феномен самого продаваемого аромата и его главные музыПочему парфюм нельзя хранить в ванной и холодильникеДиор в интернете: как вычислить подделку при покупке парфюмерии онлайн

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *