Лев Лещенко с супругой Ириной попали в больницу с подозрением на коронавирус

Друг семьи уже успел навестить звездных супругов

Еще у одной знаменитости подозревают опасное заболевание – коронавирус. Так, российский певец Лев Лещенко и его супруга были госпитализированы в одну из больниц московского поселка Коммунарка.

Как сообщает российское издание mk.ru, в медицинском центре 78-летний исполнитель оказался несколько дней назад. Лещенко вызвал скорую медицинскую помощь, поскольку чувствовал себя плохо. У артиста обнаружили двустороннее воспаление легких.

Лучший друг семьи Владимир Винокур уже успел навестить звездных супругов. С его слов, Лев Лещенко с Ириной в последнее время Россию не покидали и заграницу не ездили. Но на странице певца в Instagram опубликовано общее фото с женой, которое было сделано в Италии.

INSTAGRAM

Практически каждый день становится известно о новых случаях заражения коронавирусом среди селебрити. Есть и хорошая новость – Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон выздоровели и рассказали, как себя чувствуют.

Также о заражении COVID-19 сообщил 51-летний звезда "Хэллбоя" и "Остаться в живых" Дэниел Дэ Ким.

Минздрав призывает: при первых симптомах респираторных заболеваний обязательно позвоните семейному врачу. Оставайтесь дома! Самоизоляция – самый действенный способ обезопасить себя от инфицирования.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *