Коронавирус в Израиле – как переживает карантин Тель-Авив

Рассказываем о том, как в Тель-Авиве переживают карантин

В рамках цикла материалов "Жизнь во время эпидемии" предлагаем посмотреть, как сейчас выглядит Израиль. Границы закрыты, но без экскурсии по Тель-Авиву, хоть и виртуальной, мы вас не оставим.

Этот удивительный город в нынешних условиях мы увидим глазами Наталии – айтишницы и экоблогера. Она покажет закрытый город с самым большим количеством зараженных в Израиле, расскажет, что такое тест-драйв на коронавирус в Тель-Авиве. Кроме того, героиня проведет виртуальную экскурсию по арабскому району Яффа и объяснит, почему там устраивали протесты в разгар эпидемии. Тель-Авив действительно изменился до неузнаваемости и прямо сейчас вы в этом убедитесь.

Напомним, что Сегодня.Lifestyle вместе с основателем сервиса выгодных путешествий TripMyDream, известным путешественником Андреем Буренком продолжают знакомить вас с жизнью городов сейчас, в моменте, когда мир атакует COVID-19.

Приятного просмотра!

Видео: tripmydream.com

:

Как выживает Рим на карантинеКак изменилась жизнь во время эпидемии в ТоронтоСтамбул, который вы не узнаете: Турция в плену эпидемии

Самоизоляция – самый действенный способ обезопасить себя от инфицирования COVID-19.

Напомним, ранее мы рассказывали, как переживают пандемию COVID-19 в Израиле, Франции, США и Эстонии.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *