Что выращивают на карантине Оля Полякова, Арсен Мирзоян и Сергей Бабкин – подробности

На чем Сергей Бабкин скоро заработает миллион

В программе “Зірковий шлях”, которая выходит на телеканале “Украина”, звезды рассказали, что выращивают в своих садах и огородах. Кто такая Габриэла и как она помогает Павлу Зиброву работать в саду? И на чем Сергей Бабкин скоро заработает миллион?

Карантин или нет, а всегда испытывал интерес к огородным делам. Что только не выращивает: и шпинат, и руколу, и огурцы, и помидоры, и еще многое другое. 2020-й не стал исключением. Тем более, что свободного времени у звезды было даже слишком много.

Не сидели без дела во время карантина и .

Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном и дочерью

Арсен с дочерью Ниной решил посадить у дома сельдерей и ромен. Причем саженцы – оставшиеся от магазинной зелени. Чтобы все это проросло, надо на некоторое время поставить растения в воду. Саженцы должны пустить корни – советует Арсен. Его интерес к огородным делам передался и Тоне, и она тоже взялась за лопату.

Свою первую рассаду для будущего огорода высадила ведущая “Ранку з Україною” . Звезда поделилась – чтобы немного отвлечься от карантинных будней, решили с семьей заняться полезным делом.

Ведущая Лилия Ребрик

“Я не знаю, что из этого будет, но мы настолько вошли в азарт, и сейчас действительно этим живем. Если посмотреть историю нашего поиска в Google, то вы действительно поймете – мы стараемся овладеть этим искусством. И я благодарю своего мужа, который сказал: “А давай!” – рассказала Лилия Ребрик в интервью “Зірковому шляху”. Лиля призналась – огород будет необычным. Высаживать растения они планируют в специальных деревянных ящиках. Для них муж ведущей Андрей уже начал обустраивать место возле дома.

выбрал для карантинной изоляции свою дачу. Там работал в мини-студии, инспектировал домашнюю библиотеку и вдоволь лакомился домашними хачапури. А когда погода позволила – вышел работать в сад.

Певец Павел Зибров

“Вырыл ямы под малинник. У меня будет два сорта малины. Один, который родит все лето до октября. Другой – всего три недели”, – поделился с журналистами телеканала “Украина” Павел Зибров, который, кстати, трудится не один, а с помощницей по имени Габриэла. Собака внимательно следит, правильно ли певец все делает и преданно охраняет звездный сад.

Безотходное потребление фруктов отныне практикуют в семье музыканта . Уже совсем скоро его можно будет назвать манговым магнатом. Ведь именно этот фрукт Сергей начал выращивать прямо у себя дома во время карантина. А вот жена артиста Снежана занимается орхидеями. Женщина – настоящая поклонница этих цветов. Их в ее коллекции можно насчитать с десяток. Они очень требовательны в уходе. Оказывается, орхидею надо купать. И именно этим раз в две недели занимается Снежана.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Виктор Павлик на карантине отрастил бороду.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *