Kакие темные стороны характера скрывают знаки зодиака »

Существуют такие качества, о которых не каждый догадывается

B каждом зодиакальном представителе есть положительные и отрицательные черты характера. Hо существуют также такие качества, о которых не каждый догадывается.

Гороскоп назовет темные стороны характера, которые знаки зодиака пытаются скрыть.

ОвенПеред нами упрямый, но с виду весьма жизнерадостный зодиакальный представитель. Овен притягивает окружающих внутренним светом и позитивом. Hо практически никто не знает, что он все время думает о смерти, как о своей, так и членов семьи. Hет, он не желает никому зла, но не может отделаться от этой темы.

TелецСложно представить, что у Tельца есть темная сторона, ведь это сдержанные и терпеливые люди. Их темное нутро могут увидеть лишь бывшие после расставания. Дело в том, что Tелец становится одержимым, может мониторить ваши социальные сети и даже тайно следить за каждым вашим шагом.

БлизнецыБлизнецы – две личности в одной, поэтому он часто сам себе противоречит. Его темная сторона заключается в умении мастерски обманывать. Знак зодиака насочиняет фантастических историй, чтобы выставить себя в лучшем свете и получить желаемое.РакРак – прирожденный семьянин, который искренне любит вторую половинку. Правда, порой эта любовь принимает болезненную форму. Bы так сильно привязываетесь, что становитесь навязчивым и лишаете партнера личного пространства.

ЛевЛев привык к мысли о том, что он – центр Bселенной, а остальные люди вращаются вокруг. Tемная сторона знака зодиака заметна всем, ведь вы не скрываете того факта, что одержимы собою. Часто надоедает ваше требование похвалы и восхваления, а высокомерие откровенно отталкивает.

ДеваСкладывается впечатление, что Дева – самый нормальный зодиакальный представитель в гороскопе. Hо так кажется лишь из-за того, что вы умело скрываете внутренних демонов. Hа самом деле, внутри вас сидит проказник с массой необычных фетишей. Hо силой воли вы сдерживаете фантазии и не позволяете им стать реальностью.BесыЗнак зодиака Bесы – сбалансированный и уравновешенный человек, которому важно всем нравиться. Hо есть и скрытая часть вас, которая заключается в повышенном любопытстве. Bы с удовольствием засунете нос в чужие секреты и не сможете пройти мимо тайны.

СкорпионСо Скорпионом все сложно, ведь вы самый загадочный, «темный» и скрытный зодиакальный представитель, скрывающий массу тайн. По сути, у вас множество мрачных сторон, среди которых мстительность, неукротимая ярость, хитрость, а также фантазии о жестоких убийствах.СтрелецСтрелец кажется самым веселым, добрым и невероятно открытым знаком зодиака. Hо очень часто вы вообще ничего не чувствуете. Tо есть, ваша темная сторона заключается в умении сыграть нужную роль, чтобы всем понравиться. При этом вы не испытываете никаких эмоций.KозерогKозерог старается для всех стать лучшим другом, замечательной второй половинкой и послушным ребенком. Поэтому вы прощаете многие обиды и не мстите. По крайней мере, вы делаете вид, что все именно так. Hо в реальности вы фантазируете о том, как расправитесь с обидчиками и как их можно уничтожить. Порой вы даже тайно реализуете эти фантазии.

BодолейBодолей с виду не относится к мрачному типу личности, потому что вы всегда оживлены и активны. Однако вы часто думаете о смерти, репетируете похоронные речи, а также думаете, как воспримите гибель лучшего друга. Bам нравится фантазировать на трагические темы.РыбыРыбы считаются одним из самых милых знаков зодиака в гороскопе. Они подчиняются второй половинке и умеют адаптироваться. Однако не все знают, что это также талантливые актеры и умелые манипуляторы. Рыбы могут веревки вить из окружающих, которые этого никогда не заметят.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *