Евровидение 2020 онлайн-концерт – где смотреть прямую трансляцию

Шоу Europe Shine A Light состоится 16 мая

Организаторам песенного конкурса "Евровидение-2020" пришлось в этом году отменить мероприятие из-за пандемии коронавируса. Но вместо этого было принято решение устроить альтернативное шоу Europe Shine A Light. Теперь у зрителей появилась возможность увидеть выступления участников дома, не подвергая опасности здоровье.

Вместо "Евровидения-2020" проведут онлайн-концерт

Состоится онлайн-концерт 16 мая в 22:00 по киевскому времени. Посмотреть его можно будет на телеканале "UA: Перший". Также транслировать Europe Shine A Light будет 41 страна. На протяжении двух часов зрители смогут наслаждаться выступлениями участников из разных стран.

Также прямой эфир можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале "Евровидения" и сайте eurovision.tv. Организаторы помимо выступлений участников, обещают множество сюрпризов. Таким образом они пытаются поддержать поклонников в сложное время и развлечь их.

Напомним, что "Евровидение-2020" должно было пройти в Роттердаме с 12 до 16 мая. По результатам Национального отбора, Украину на конкурсе должна была представить группа Go_A.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *