Как за одну ночь превратиться в гейшу: секреты соблазнения »

С советских времен остался в головах украинцев определенный стереотип, что тема секса – это “неудобно”. Конечно, все эти сказки про детей из капусты, панталоны вместо нормального женского белья и балет по вечерам на голубом экране не лучшим образом влияли на семейный очаг.

Об этом пишет znaj.

Люди часто надоедали друг другу и жили вместе только “ради детей”. Мужчины находили какую-то “Таню из бухгалтерии”, а женщины превращались в домохозяек со стандартными прическами и халатами. Есть довольно удачная шутка на эту тему:

Но если серьезно – когда-нибудь вы задавали себе вопрос, насколько довольны своим мужчиной в постели? Эксперименты могут не только предотвратить предательствам, но и вообще внести разнообразие и взглянуть на себя с партнером другими глазами. Стать гейшей за одну ночь – вполне реально, стоит только захотеть:

Как соблазнить мужчину не раздеваясь?

Первое и главное правило – будьте другом. Прежде всего. Шутите вместе, готовьте вместе. Психологами доказано, что еда сближает людей так же, как и хорошая интимная близость. Интересуйтесь его предпочтениями и попробуйте по возможности несколько из них на себе. Никто не говорит взять автомат в руки и идти стрелять, когда любимый в восторге от оружия. Просто старайтесь стать ближе.

Взгляд – наше все. Стесняетесь смотреть в глаза партнеру во время секса? И зря. Мужчинам наоборот нравится зрительный контакт: он выдает, насколько женщине хорошо, или нет. Таким образом сильный пол подсознательно проверяет вас на симуляцию оргазма. Да-да, они еще те шпионы.

Спрашивайте о его желаниях. Мало кто открыто признается в своих фантазиях. Для этого необходимо выбрать удобный момент, максимальной расслабленности. Когда вас не отвлекают звонки, сообщения или соседи, которые решили, что сверлить стены в субботу хорошая идея. Не будьте навязчивой и делайте это с интересом.

Тактильные ощущения. Касаться партнера тоже нужно правильно. Запомните: никогда не берите за руку, не обнимайте, когда его что-то гнетет. На подсознательном уровне вы будете ассоциироваться у него с негативом после нескольких таких попыток. Лучше старайтесь запомниться в моменты удовольствия. После секса обязательного коснитесь одной из эрогенных зон. У каждого они разные. За ухом, на шее, предплечье. И скажите, как вам понравилось. Только правду, потому что фальшивые комплименты не нужны никому.

Будьте собой, но “переключайте режимы”. Ролевые игры – это не только костюмы медсестры или девушки-копа. Проанализируйте его круг друзей-женщин, любимых актрис и певиц. Вероятно, найдете общие черты. Медленно, не навязчиво перенимайте их для себя. Манеру одежды, стиль общения, характер. Со временем вы удивитесь, сколько ролей может выполнять одна женщина и как мастерски “переключать режимы”.

И напоследок – верьте в себя. Сколько бы не снимали горячего видео звезды порно, каждая женщина – уникальна и способна быть другом, женой, мамой, любовницей одновременно.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *