Как развлечься в январе с ребенком и друзьями в Киеве – идеи, развлечения, активности

Новый год отпраздновали, а что делать дальше делать – не знаете? "Сегодня" расскажут о 7 пунктах, которые необходимо выполнить в январе. Поверьте, месяц будет активным и незабываемым, если запишете наши идеи себе в чек-лист и поставите галочки в конце января возле запланированных дел.

Сделайте первые шаги к целям 2022 года

И не говорите, что не писали чек-лист планов на 2022 год. , чтобы через 6 месяцев увидеть результат, а через 12 – похвалить себя и радоваться успеху. Время пошло!

Реклама

Далее по теме

Разгрузочный день после праздников – как его провести без вреда для здоровья

Вчера, 13:00

Легенда: 75-летняя Шер стала лицом бренда UGG

Вчера, 14:28

55-летняя Сальма Хайек в леопардовом купальнике показала идеальную фигуру

Вчера, 12:48

Просмотрите любимые новогодние фильмы

Дела и цели на 2022 год – важны, но и фильмы никто не отменял. , которое ассоциируются у вас с детством, сделайте горячий шоколад, чтобы мгновенно "телепортироваться" в то время, когда вы не знали, что такое дедлайны. Ибо единственная сложная задача была – заснуть вовремя и не поссориться с младшим братом или сестрой.

Реклама

Уделите время родным

Во время новогодней суеты не забудьте отдохнуть и провести незабываемое время с родными. с пряниками, которые сами приготовите. Вы можете догнать то, что упустили, когда перерабатывали и пытались угодить боссу.

Запланируйте отдых в Украине с друзьями

Как насчет уик-энда в Буковеле или Львове с друзьями? Подумайте о совместной поездке раньше времени, сформируйте план путешествия и насладитесь совместным времяпровождением в новогодней атмосфере. Если то есть шанс провести незабываемо выходные. Поверьте, вы запомните их на всю жизнь.

Реклама

Оставьте время для развития

Тусовки тусовками, но о собственном развитии не стоит забывать. После посиделок с друзьями и родными вернитесь в режим "апгрейда". . Да, те, что неделю стоят в онлайн-корзине и ждут, пока вы наконец-то их приобретете. Хватит откладывать – действуйте!

Сделайте тематическую вечеринку дома

Знаем, что в барах, ресторанах, кафе и кинотеатрах вам надоест. дома с приглашениями, меню и дресс-кодом. Как вам такое? Скажите друзьям, чтобы без хорошего настроения и причудливых костюмов не приходили.

Откажитесь от социальных сетей на несколько дней

Вспомните свое беззаботное детство, где не было телефонов. Вы с друзьями собирались на улице и мечтали о снегопаде, чтобы поиграть в снежки и прокатиться на санках. Вы и подумать не могли, что следующее поколение выберет смотреть ТікТок вместо олдскульных зимних активностей.

Недавно мы рассказывали, почему мир тролит елку в центре Лондона за 999 тыс. гривен.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *