Женский гороскоп на неделю с 15 по 21 июня »

Прогноз астрологов

Астрологи предлагают узнать, что принесут звезды новой недели представительницам Зодиака и как изменить свою жизнь к лучшему.

Благодаря подсказкам женского гороскопа можно повлиять на развитие многих событий, а некоторых и вовсе избежать.

Женщина-ОвенСтремительно наступающие перемены этой недели не оставят женщинам-Овнам шанса на сопротивление. Жизнь уже не будет прежней, и остается лишь примириться с этим и постараться привыкнуть к новым условиям. Будет немало моментов, которые выбьют из колеи, но не стоит паниковать. Астрологи советуют прислушиваться к подсказкам интуиции и избегать острых конфликтов — сейчас важно остаться «в белых перчатках». При такой линии поведения окружающие помогут Овнам преодолеть любые трудности. Так неделя, которая должна стать испытанием на прочность, станет прекрасной возможностью начать новую жизнь.Женщина-ТелецПредставительницы Тельца непременно найдут путь к внутренней гармонии, но не раньше июля. А пока важно выдержать испытания, изобилие преград и противоречивость мыслей. К счастью, в середине недели планеты сменят гнев на милость, позволив работать слаженно, думать — трезво, оценивать происходящее — исключительно в позитивных аспектах. В любых начинаниях, в которых Тельцы примут участие с 17 по 20 июня, будет сопутствовать успех. Это поможет почувствовать уверенность в себе и начать действовать более решительно.

Женщина-БлизнецыНа этой неделе ситуация может сложиться не в пользу женщин-Близнецов. По словам астрологов, это будет не самый благоприятный период, однако времени на промедление нет. Нравится происходящее или нет, но такое положение дел временно станет нормой, и к этому придется приспособиться: изучить правила игры, завести полезные связи, освоить новые навыки. Лучший способ преодолеть это — окунуться в водоворот событий, поддаться течению жизни.Женщина-РакНаступающая неделя удивит женщин-Раков неоднозначностью сложившихся ситуаций. По прогнозу женского гороскопа, представительницы этого Знака могут пострадать от действий и зависти окружающих, сплетниц или конкуренток. Потребуется держать ситуацию под чутким контролем, особенно в начале недели: не поддаваться на провокации и не давать себя в обиду. Желательно сделать упор на позитивном мышлении и делах, которые дарят вдохновение. Это поможет посмотреть на многие проблемы с иного ракурса и при желании переступить через них.

Женщина-ЛевЖенщинам-Львам звезды советуют не браться за все и сразу: на этой неделе лучше разбить задачу на много мелких шагов. Тогда непривычные поначалу ситуации перестанут вызывать трудности, а утраченная уверенность вернется обратно, и в результате переход в новую жизнь пройдет почти беспрепятственно. Правда, изменившиеся условия непременно отразятся на частной жизни: и Львицы, и их партнеры захотят перемен и бурного развития отношений. Давление извне может в какой-то мере сблизить партнеров, повысить градус чувств — вот только к чему это приведет, не знают даже астрологи.

Женщина-ДеваНепростая неделя ждет женщин-Дев. Планеты-покровители оставят их без своей поддержки. В связи с этим астрологи отмечают, что сил и энтузиазма может не хватить на достижение намеченных целей. Желательно сбавить нагрузки, делать только самое важное и отказаться от работы на пределе возможностей. Отдых и сбалансированный режим — главные условия этой недели. Только так получится восстановить энергию и жизненные силы. Правда, рассчитывать на понимание со стороны людей не стоит, поэтому рекомендуется подумать, как имитировать бурную активность без вреда для себя и окружающих.Женщина-ВесыНесмотря на ретроградность Венеры, представительницы Знака Весы будут на гребне удачи и смогут многое изменить в своей судьбе — даже отношение партнера или название своей должности. Исключение составят женщины-Весы, которые проходят не самый простой этап в жизни: им стоит быть начеку, чтобы не стать жертвой обстоятельств. Даже если дела будут складываться не так, как хотелось бы, не стоит настраиваться на негатив: позитивные установки для женщин — самый лучший способ привлечения удачи и повышения самоуверенности на этой неделе.

Женщина-СкорпионЗвезды предлагают Скорпионам наслаждаться происходящим: жизнь постепенно начинает приходить в норму. Особого внимания заслуживает сфера отношений. Связующие двух влюбленных сильные чувства, скорее всего, дадут о себе знать с новой силой. Есть шанс, что к концу месяца отношения перейдут на новый, более зрелый уровень. Вероятно, что летнее сближение поможет открыть друг в друге источник взаимной заботы и поддержки. По словам астрологов, это стоит воспринимать как знак того, что счастье задержится в вашей жизни надолго.Женщина-СтрелецВсе, чем бы ни занимались женщины-Стрельцы на этой неделе, получит ощутимую поддержку звезд. Эксперты советуют не терять время зря и заняться решением срочных и важных дел. Это будет крайне удачный момент для карьеры, частной жизни и духовных практик. Планеты будут находиться в гармонии, что прямым образом зарядит Стрельцов удачей. Во избежание лишних проблем лучше слушать себя, не позволяя окружающим влиять на свои решения.Женщина-КозерогПредставительниц Козерога ждет благоприятная неделя, однако время серьезных решений еще не пришло. Тем лучше — есть время на подготовку и работу над ошибками. Астрологи рекомендуют уделить внимание мелочам и нюансам, создающим общую картину. Марс, активный со среды, снимет многие ограничения на пути к успеху, а также предоставит шанс исправить ошибки, пока их никто не заметил. А сила слова и мысли поможет женщинам этого Знака изменить не только прошлое, но и будущее.

Женщина-ВодолейНа этой неделе планеты ждут от женщин-Водолеев спокойствия и размеренности во всем. Рекомендуется умерить импульсивность, отказаться от поспешности, внимательно следить за происходящим и не откровенничать с посторонними, особенно если дело касается личных планов и отношений. Неделю вообще сложно назвать удачной для общения, обмена мнениями и поиска компромиссов. А вот здоровый эгоизм может оказать позитивный эффект, позволив расстаться с чем-то отжившим, тянущим вниз и открыть новую главу в жизни.Женщина-РыбыНеделя может принести неожиданную новость, подсказку или сюрприз. Рыбам придется внимательно следить за происходящим, чтобы правильно распознать подсказки Вселенной. Если потребуется помощь в решении запутанной жизненной ситуации, астрологи советуют обратиться за поддержкой к близким и знакомым. Дружеские посиделки, общение на откровенные темы и встречи с подругами — все это подарит приятные эмоции и уверенность в себе. Ближе к выходным картина изменится, а фокус внимания сместится на сферу любви. На фоне планетарных аспектов возможны эмоциональные вспышки и даже разочарования в партнере.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *