Ирина Билык получила орден княгини Ольги – комментарий певицы

Певица награждена орденом княгини Ольги III степени

Ко Дню Конституции президент Владимир Зеленский наградил званиями и орденами звезд украинского шоу-бизнеса. Ирина Билык, как и ее коллега по сцене Тина Кароль, получила орден княгини Ольги III степени. Напомним, что звание "Заслуженного артиста Украины" получил продюсер и исполнитель Потап.

Накануне мы писали, что Потап прокомментировал получение почетного звания от президента Зеленского.

В этом году Ирина Билык отметила 50-летний юбилей. К уже имеющемся званиям "Народной артистки Украины" и "Заслуженной артистки Украины", а также "Лучшей исполнительницы двадцатилетия" по версии YUNA, прибавилась еще одна немаловажная награда – орден княгини Ольги ІІІ степени.

На своей странице в Instagram Ирина Билык опубликовала фото в образе княгини Ольги и поблагодарила своих поклонников за поддержку.

INSTAGRAM

"Мне очень приятно быть награжденной орденом Княгини Ольги III степени именно в День Конституции! Я очень благодарна всем, кто любит мое творчество. Это наша общая награда. С праздником вас, друзья!", – написала исполнительница.

Отметим, что телеведущая Мария Ефросинина получила орден "За заслуги" ІІІ степени, а телеведущая Алла Мазур – орден княгини Ольги ІІ степени.

Напомним, что недавно Ирина Билык показала, как выглядит ее 21-летний сын.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *