Хитрят и садятся на шею: женские знаки Зодиака с худшим характером »

Астрологи считают, что представительницы некоторых знаков Зодиака имеют не самый покладистый характер. Однако они сами не закатывают истерик, но как никто другой умеют превратить в истериков любого из окружающих. И особенно достается их избранникам.

Об этом пишет znaj.

Козерог

Женщина, рожденная под созвездием Козерога, добра и милая. И если мужчина сделает что-то, что ей не понравится, она не станет устраивать скандал. Вместо этого, не повышая голос, она начнет регулярно и с удовольствием его пилить, пока не добьется своего. Особенно ее волнуют вопросы заработка и поддержание порядка в доме.

Стрелец

Женщины-Стрельцы очень доброжелательны и положительные. Однако их капризность и свободолюбие накладывают отпечаток на характер рожденных под этим созвездием. Главное оружие такой женщины — это неприкрытая правда. Она не выбирает мягких выражений и не опасается обидеть собеседника, поэтому одними словами может ударить в самое сердце.

Рыбы

Женщины, рожденные под знаком Рыб мягкие и добродушные, они умеют казаться милыми. Однако, когда женщина понимает, что мужчина в ее руках, может сесть на шею и свесить ножки в позе принцессы. Эта женщина умеет манипулировать, давить на жалость, казаться слабой. Так или иначе, она добивается, чтобы ей прислуживали.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *