Грязная обувь «крадет» деньги владельца »

В этой жизни всё взаимосвязано и зависит от энергетики, которой обладает тот или иной человек. Существует также денежная энергетика, «финансовый поток», как выражаются практики. И некоторые незаметные вещи мешют ему, пишет versiya.

Обувь всегда считается важным предметом, зачастую даже статусным. Люди не хотят покупать дешёвую обувь, потому что она быстро износится. А среди очень финансового обеспеченных людей дорогая обувь — признак статуса и состоятельности. Поэтому этот обычный предмет несёт на себе энергетику денег. И способен даже притягивать её. Но также её возможно легко оттолкнуть.

Чистая, ухоженная обувь притягивает денежную энергетику в кошелёr владельца. И ей не обязательно даже быть дорогой. Достаточно опрятности и достойного ухода. И тогда затраченные усилия пойдут на пользу, принеся финансовый успех обладателю обувки. К обуви нужно относиться с уважением, тогда денежный поток войдёт в жизнь человека. Но бывают и обратные случаи.

Грязная, неопрятная обувь словно «крадёт» деньги у владельца. У человека, который не ухаживает за обувью, перекрываются финансовые потоки. И с деньгами могут начаться нелады из-за одной маленькой незаметной детали. Поэтому лучше ходить с обувью, начищенной до блеска, и ухаживать за ней — тогда приток финансовой энергии не заставит себя ждать.