Гороскоп по картам таро: трем знакам зодиака улыбнется удача

Новая неделя с 28 ноября по 4 декабря принесет удачу сразу трем знакам Зодиака. Гороскоп по картам Таро сулит им небывалый успех. Кому повезет больше всех – читайте ниже.

Близнецы

Близнецам повезет познакомиться с влиятельной персоной, которая поможет им решить проблемы. Карты Таро сулят вам небывалое везение. Близнецы смогут быстро достичь успеха в любых начинаниях. Самое главное, не бойтесь проявить свои силы и не отвлекайтесь от важных целей ради минутных удовольствий.

Рак

Все желания Раков сбудутся, новая неделя принесет вам массу приятных эмоций. Удача наконец-то вам улыбнется. Карты Таро советуют смело идти вперед и не думать о прошлом. Также не стоит доверять сплетням. Слушайте свой голос и удача от вас больше не отвернется.

Скорпион

Скорпионы будут максимально продуктивными. Вы сможете быстро решить все задачи и просьбы начальства. Помимо этого, новая неделя принесет Скорпионам неожиданные сюрпризы. Вы буквально сможете поймать удачу за хвост, все подарки будут приятными, а все события – радостными. Однако карты Таро советуют Скорпионам не поддаваться всем соблазнам вокруг, будьте рассудительны и избегайте рисков.

Популярное сейчас:
• Что такое черная плесень и чем она опасна для человека
• В польском центре для украинских беженцев произошло массовое отравление
• В РФ чиновники пытаются ослабить влияние Пригожина и начали поддерживать Кадырова – аналитики
• Как почистить динамик на телефоне и ничего не сломать

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *