Гороскоп Павла Глобы на 25 марта »

Прогноз астролога

Гороскоп на среду, 25 марта 2020 года, предусматривает капризный день. Собственные выходки или сюрпризы от родных могут застать в самый неожиданный момент.

В эту среду не следует действовать слишком поспешно, ведь в этот день вам понадобятся рассудительность, здравый ум и серьезный подход к проблемам. Быстрые и необдуманные решения преимущества приносить не будут.

Овен25 марта вам придется проявить свою строгость, Жесткость и умение приводить неоспоримые аргументы. Пригодятся и уверенность и чувство справедливости.

ТелецВ среду для вас может раскрыться какая-то затяжная проблема – вероятно, вы получите известие или обратную связь, которую давно ждали. Новая информация пригодится вам.Близнецы25 марта не исключены интенсивные любовные переживания. Есть шансы встретить кого-то, кто останется в вашей жизни. Вы можете рассчитывать на хорошие советы от друзей.

РакДень покажется активным и насыщенным сюрпризами. Вы можете получить экстренное сообщение, попасть в незапланированное приключение или неожиданную беседу.ЛевЛьвов могут окутать воспоминания из прошлого. Вы будете искать ситуацию и компанию людей, среди которых будете чувствовать себя в безопасности. Вероятно, вы встретите старых друзей или партнера.ДеваСтоит ожидать день, наполненный чувствами и эмоциями, которые могут поразить вас совершенно неожиданно. Вы реализуете все свои планы и, вероятно, получите выгодное предложение.ВесыПротивоположный пол сегодня будет привлекать внимание Весов. Вероятно, ваше внимание будет сосредоточено только на одном человеке. К сожалению, увлекшись можно пренебречь всеми другими делами и обязанностями.Скорпион25 марта вам стоит действовать спонтанно и не бояться, что предварительно не составили план или стратегию. В эти сутки стоит положиться на свою интуицию и принимать то, что принесет жизнь.

СтрелецВ среду вы можете рассчитывать на положительный поворот дела. То, что казалось невозможным, вновь окажется в зоне вашей досягаемости. Просто выполните некоторые формальности.КозерогСутки обещают Козерогам большой поток жизненных сил. Вы почувствуете это в виде мощного желания изменить свои привычки или имидж. Много кто стремиться стать видимым и узнаваемым даже в ситуациях, которые, казалось бы, не приносят популярности.

ВодолейИзмените одну частичку своей жизни сегодня – и обыденность вдруг станет другой. Не ищите оправданий, что что-то пойдет не так. Освободить себя от стремления к идеалу, поможет поддержка друга.РыбыДень выдастся удачным для сбора дополнительных средств на воплощение своей мечты. Вы укрепите свои намерения и найдете возможности, которые помогут вам воплотить самое заветное.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *