Гороскоп на выходные 29-30 октября для всех знаков Зодиака

Львы на выходных отлично проведут время на природе. Овны будут напряженно работать.

Таролог и прогнозист Ольга Соломка эксклюзивно для AstroOboz составила гороскоп для всех знаков зодиака на 29-30 октября. Узнайте, что ждет вас.

Овен

Пора сейчас напряженная, вы будете очень заняты разными делами, как бизнесовыми, так и домашними, как производственными, так и личными. А вот отдыхать вам сейчас так и не придется.

Телец

Хочется пуститься во все тяжкие, можете что-то отпраздновать, а может, даже придумать какой-то повод для того, чтобы собраться с друзьями и повеселиться, потому что в последнее время вы и так были слишком серьезными и ответственными.

Близнецы

Получите возможность заработать немного дополнительных денег и при этом не слишком устать. Деньги приходят легко, например, из-за выгодной крупной продажи или небольшой дополнительной работы, а может, кто-то просто решит дать вам денег.

Рак

В эти выходные открываются новые перспективы и появляется надежда на улучшение материального положения. То ли вам удастся что-то ненужное удачно продать, то ли дополнительную работу какую-нибудь перспективную получите или задумаете новый бизнес-проект.

Лев

Выходные подходят для того, чтобы насладиться природой, и пусть это займет совсем немного времени, но вы сможете и прогуляться, и домашние дела устроить, и запасы на зиму сделать.

Дева

Неделя была довольно напряженной, вы изо всех сил царапались вверх, боролись за определенные вершины, но вам удалось достичь запланированных целей, и теперь даже можете отпраздновать свои достижения.

Весы

Немало времени проведете где-то в пути, может, за городом, на даче, на земле или на природе, решая какие-то неотложные вопросы. В конце концов, можете воспользоваться случаем и отвести определенное время для отдыха, но в большинстве своем будете очень заняты делами.

Скорпион

Вы продолжаете жертвовать своим временем, чтобы решить вопросы ваших родных и близких. Впрочем, эти проблемы могут задеть и вас, если вы останетесь в стороне. Поэтому в ваших интересах помочь другим.

Стрелец

Трудовая неделя продлится и в выходные, и не только потому, что вы не смогли справиться с работой в рабочие дни. Просто задач будет очень много, еще и завершить их нужно будет очень срочно.

Козерог

Домашние дела нуждаются в срочном решении и могут занять все ваши выходные. нужно будет и дом убрать, и что-то значительное купить, и про запасы продуктов позаботиться, и это все не только для себя, но и для родственников или соседей.

Водолей

Должны решиться на серьезные шаги, но вам нужно время и аргументы, чтобы себя убедить в целесообразности того или иного варианта. Вот вы и будете думать, взвешивать и убеждать себя в том, что нужно что-то делать.

Рыбы

Сейчас вы вполне можете реализовать свое желание забиться в норку, тепло укутаться и насладиться тишиной и фантазиями. Впрочем, можете добавить в удовольствие еще какое-то рукоделие и просмотр фильмов или сериалов.

Популярное сейчас:
• Китай объявил о "твердой поддержке" режима Путина: хочет вывести партнерство "на новый уровень"
• Украина впервые импортировала электроэнергию из Европы: подробности
• Журналист объяснил, почему Путин взялся за Собчак
• Контрнаступление на юге: эксперт дал прогноз, чем РФ "подменит" потерю Херсона

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *