Обзор на провайдер Thunderkick

Обзор на провайдер thunderkick
Обзор на провайдер thunderkick

Основанная в 2012 г. компания Thunderkick за короткое время обрела немало поклонников и сумела занять свое достойное место на рынке игорной индустрии. Необычайных успехов удалось достичь за счет разработки качественных видео слотов. На данный момент ее офисы находятся в Стокгольме и на Мальте. Первоначально главная задача состояла в том, чтобы повысить уровень игр для казино. Любой выпущенный данным брендом продукт является поистине инновационным.

Сотрудники с солидным опытом в данной области улучшают игровой контент, который сегодня можно встретить на сотнях онлайн-площадках, включая thunderkick slots. При этом они постоянно ищут новые пути для совершенствования.

Этапы развития

За период существования удалось сделать немало. Самые важные события за прошедшие годы:

  • 2012 – образование фирмы.
  • 2013 — выдача лицензий в сфере азартных развлечений на Мальте и в Великобритании.
  • 2019 – обретение права заниматься данной деятельностью в Чехии, Олдерни и Литве.
  • 2020 — регистрация в Румынии.
  • 2021 — разрешение представлять игорный бизнес в ФРГ и Нидерландах.
  • 2022 — компания с 10-летним стажем представила свой товар на ICE London.

Команда Thunderkick

Создателем и руководителем является Ян Лунде. Прибыль составляет $30 миллионов. Также здесь трудятся Эндрю Бесков, возглавляющий производственный отдел, и арт-диреткор Тобиас Эрнберг.

Программное обеспечение

IT-мастеров высочайшего уровня мало интересуют настольные и лайв-игры. Они стараются производить самые передовые видео слоты. Всего выпущено 50 HTML5-продуктов для заведений. Помимо того, что разрабатывается уникальный дизайн, коллектив единомышленников много работает над графическим оформлением и функциональностью. Тематика слотов настолько разнообразна, что каждый пользователь, независимо от возраста и личных предпочтений, подберет для себя наиболее понравившийся вариант.

При желании добавить изделия провайдера на свою игровую площадку, сделать это можно при помощи унифицированного API. После лишь единичной интеграции клиент вправе воспользоваться всеми играми, размещенными на платформе. Кроме этого, открывается доступ еще к 10000 наименований от более 100 других разработчиков.

Продукция компании

Благодаря креативности и нетривиальному подходу высококлассные специалисты сумели создать игры, которые в настоящее время являются ведущими на рынке. В числе лидеров такие названия как Esqueleto Explosivo 2, Pink Elephants 2 и Midas Golden Touch.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *