Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля для всех знаков зодиака

Астролог Павел Глоба поделился информацией относительно того, что ждет на этой неделе представителей всех Знаков Зодиака.

В целом период будет достаточно продуктивный и позитивный, однако, это не значит, что всё останется таким же радужным и прекрасным, если отойти от своих планов и начать рисковать.

ОвенОвнам на этой неделе, а особенно в самые опасные её дни, стоит как можно реже общаться с представителями самых негативных Знаков Зодиака. Речь идет о 8 и 9 апреля. Именно в эти дни нужно следить за своим настроением и как можно реже контактировать с обидчивыми и пессимистично настроенными людьми. Астролог отмечает, что с 4 по 10 число Овнам может понадобится больше сил, так как появятся новые заботы. Выхлопа от активной работы пока можно не ждать, но он точно будет. В любви все будет более радужно — новые знакомства, романтика. Пришла пора действовать.ТелецВ целом в этот период работу лучше пока приостановить, либо заниматься чем-то максимально привычным и спокойным. Заниматься поисками любви тоже бессмысленно — можно наткнуться на неурядицы. Либо просто разочароваться в себе. 4 и 10 числа не нужно общаться с новыми людьми. Если захочется общения и веселья, лучше посвятить себя этому в относительно благоприятные дни — 8 и 9 апреля.БлизнецыЛюди, рожденные под управлением этого Знака Зодиака, ощутят мощный прилив сил. Ночные светила дадут Близнецам массу новых возможностей и укрепят их здоровье, а также помогут выйти из черной полосы в работе и бизнесе. Что касается любви, то и тут Вселенная на стороне Близнецов. Павел Глоба отмечает, что на этой неделе люди данного Знака должны избавляться от надоевших и изживших себя отношений, искать новую любовь, либо просто общаться с окружающими. Также можно смело тратить время на работу, бизнес, поиски новых увлечений и впитывание новых знаний.

РакУ Раков на этой неделе в любовной сфере всё будет довольно сложно. Придется пережить некоторые малоприятные события, но сильную любовь удастся сохранить. В общении с окружающими лучше быть осторожнее, особенно 8 и 9 апреля. В эти дни велика вероятность наткнуться на токсичных людей. Ракам полезно будет научиться защищаться от манипуляторов. Что касается работы, то в этой сфере людям этого Знака Зодиака нужно активизироваться уже с самого утра понедельника. Астролог считает, что усилия Раков окупятся на сто процентов. Важно лишь помнить о своих целях.ЛевЛьвам можно смело отправляться на этой неделе в поездки — как делового, так и личного характера. Это прекрасное время для романтики и поисков второй половинки, начала новых отношений. Противоположный пол ждет от Львов-мужчин щедрости и внимательности, а от женщин улыбок и доброты. В работе Львов тоже ждут большие успехи. 5, 6 и 7 апреля звезды будут в ударе, поэтому максимальную активность лучше планировать именно на эти три дня текущей недели.ДеваДевам необходимо в первую очередь заняться долгами. Павел Глоба настоятельно рекомендует закрыть все задолженности перед близкими, друзьями, банком. Это должно будет положительно сказать на удаче и судьбе. Это также поможет снизить градус проблем в общении с окружающими. Люди могут стараться вывести Дев из себя, поэтому представителям данного Знака лучше научиться не брать негатив на себя. В бизнесе и сфере финансов лучше не рассчитывать на внезапную прибыль. Нужно больше трудиться и меньше доверять внутреннему голосу, советам окружающих.ВесыСамыми опасными днями для Весов на этой неделе станут 8 и 9 апреля. Скорее всего, Весам придется в эти дни пойти на уступки, чтобы не потерять деньги и авторитет в работе и бизнесе. Для начала новых отношений время очень неудачное, а вот для попыток достичь гармонии в уже существующих отношениях вполне подходящее. Природное умение Весов идти на компромиссы поможет им выйти победителями из любой ситуации.СкорпионСкорпионам на этой неделе стоит начать активную работу над собой. Не исключено, что в деловой сфере Скорпионам придется вернуться к задачам, которые не были до конца решены в прошлом. Чтобы такие дела были максимально успешными. Лучше начать неделю с наведения порядка в документах и в целом на рабочем месте. В любовных отношениях тоже лучше постараться прийти к гармонии. Нужно научиться дарить второй половинке больше своего времени, а также любыми способами бороться с изматывающей рутиной.

СтрелецУ Стрельцов будет целых три неблагоприятных дня на этой неделе — вторник, среда и четверг, но не нужно бояться проблем. Обойти их стороной Стрельцам поможет оптимизм и умение встречать проблемы с улыбкой. Неделя идеально подходит для поисков второй половинки, романтики. Не нужно скрывать и сдерживать свои чувства. В бизнесе и в работе астролог советует Стрельцам действовать, причем максимально решительно и смело — как в любви.КозерогУ Козерогов неделя начнется очень хорошо, ведь 4 апреля — день силы. В этот день можно и даже нужно задумываться о завтрашнем дне. Павел Глоба настоятельно советует на этой неделе Козерогам уделять внимание пожилым бабушкам и дедушкам или родителям, быть максимально продуктивными в делах по дому. Не исключено, Что одинокие Козероги встретят свою любовь. В амурных делах важно не ждать у моря погоды, а действовать незамедлительно, особенно если сердце говорит «вперед». Это очень продуктивная неделя и для работы.ВодолейВодолеям очень важно следить за своим самочувствием и укреплять его. Риск подхватить простуду крайне велик. Крайне удачно и легко может даваться Водолеям посредническая деятельность, а также деловое общение в целом. Очень важно оставаться легкими на подъем. В любви можно тоже проявить активность. Флирт и романтика поднимут Водолеям настроение и помогут расслабиться, забыть о проблемах дома и на работе. Строить какие-то планы пока не стоит. Велик риск того, что всё ещё десять раз поменяется.РыбыЭта неделя просто отлично подходит для начала и поисков новых отношений, либо для укрепления уже имеющейся любви. Чтобы в амурных делах было много удачи. Нужно сначала очиститься от негатива. Если любовная сфера будет процветать, то в финансовом направлении Рыб могут ожидать некоторые трудности и неурядицы. Вполне возможно, что придется потратить много денег на что-то необходимое, а на работе появятся проблемы с договоренностями.

Популярное сейчас:
• В Беларуси работники милиции избили российского военного
• Украинские войска откинули врага из Житомирской области
• Российские оккупанты потерпели поражение под Киевом, но расслабляться рано – Резников
• В Николаеве под обстрел попали люди на остановке: есть жертвы

Напомним, Синоптики спрогнозировали погоду на апрель.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астролог Глоба составил подробный гороскоп с 20 по 26 января.

Также Вести-ua.net сообщали, Военные ССО захватили вражескую РЛС от С-300.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *