Гороскоп на неделю 22-28 ноября для всех знаков зодиака – Психология

Гороскоп на неделю / Фото: Коллаж: Сегодня

Начало следующей недели привнесет некую задумчивость и ранимость в настроение людей. Захочется
и уйти в себя.

На смену этому периоду к концу недели наступит время дисциплины и ответственности. Важной покажется любая мелочь, но зато
.

Реклама

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Овна

/ Фото: Сегодня

Далее по теме

Гороскоп на неделю 8-14 ноября: все знаки зодиака

7 ноября, 13:06

Нескучный гороскоп на неделю: Рыбы кристаллизуются, а Раки выплеснут фейерверк идей

15 ноября, 07:41

Гороскоп на 21 ноября для всех знаков зодиака

Вчера, 18:00

У Овнов на следующей неделе будут благополучно решаться финансовые вопросы. Так что вам захочется все свои планы и действия направить на
для дома, семьи и себя лично. Причем вы останетесь довольны обновками. В четверг остерегайтесь какого-то подвоха и чужого гнева – это может подпортить настроение.

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Тельца

/ Фото: Сегодня
Реклама

У Тельцов будет
. Звезды советуют не пропустить те события, которые произойдут с вами в пятницу – они будут иметь большое значение. Проявите должное внимание к знакам и подаркам Судьбы – она предоставляет вам шанс. Выходные проведите в уединении, занимаясь самоанализом и составляя планы на будущее.

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Близнецов

/ Фото: Сегодня

На следующей неделе Близнецам можно
и понадеяться на лучшее. Этот период обещает активность, причем не только в мечтаниях – возможно, что-то сбудется даже наяву. Однако не заиграйтесь, чтобы не испытать разочарования. Новые знакомства в среду окажутся полезными.

Реклама

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Рака

/ Фото: Сегодня

Ракам на следующей неделе
– обиды и разочарования не принесут вам ничего хорошего. В понедельник постарайтесь вовремя решить все рабочие вопросы и не приносите их с собой домой в семью. При желании вы способны найти общий язык даже с теми, кто изначально вас не понимал.

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Льва

/ Фото: Сегодня

У Львов намечается нелегкая работа над своим
. Критика и обсуждение окружающих людей, коллег и руководство вам не помогут, а лишь добавят проблем. Во вторник ваша работа потребует ответственного отношения, но зато вскоре вы будете вознаграждены. В выходные вас ждет приятный сюрприз.

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Девы

/ Фото: Сегодня

У Дев намечается
во многих сферах жизни – на работе, в бизнесе и в личных взаимоотношениях. В среду проявите внимательность к новым предложениям, не отвергайте новые знакомства – возможно, среди них найдется именно тот, кого вы ищете. А вот скучать и грустить вам точно не придется.

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Весов

/ Фото: Сегодня

У Весов будет
. Если вы сможете без проблем управлять своими чувствами и эмоциями, то в пятницу у вас легко получится наладить взаимоотношения с людьми, даже не совсем уступчивыми. Коллеги помогут вам на работе, а домашние прислушаются к вашим просьбам. Выходные пройдут просто сказочно.

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Скорпиона

/ Фото: Сегодня

У Скорпионов ожидается неоднозначная семидневка.
– в этом случае мир и полное взаимопонимание с окружающими вам гарантировано. А вот ваша вспыльчивость в среду может подпортить любовные отношения, что моментально отразится и на настроении, и даже на здоровье.

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Стрельца

/ Фото: Сегодня

Достаточно насыщенный и активный период предстоит пережить Стрельцам. Уже с начала недели вы
, и кажется, что до самых выходных не появится ни одной свободной минуты. Однако вам хватит времени и сил не только на работу, но и на развитие личных отношений, к тому же – благополучных и приятных.

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Козерога

/ Фото: Сегодня

Наступающая семидневка порадует Козерогов спокойными, радостными и
. Все рабочие вопросы будут решаться благополучно, так что нет нужды задерживаться на лишний час, а можно поскорее отправляться домой. Во вторник будьте аккуратны в высказываниях в адрес окружающих.

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Водолея

/ Фото: Сегодня

Водолеи всю грядущую неделю будут заняты решением не только рабочих задач, но в большей мере – домашних дел и семейных вопросов. Эта ситуация может изрядно вымотать и отнять время, особенно в четверг. Так что вам придется не раз
и напоминать членам семьи об их обязанностях.

Гороскоп на неделю 22-28 ноября для Рыб

/ Фото: Сегодня

На предстоящей неделе Рыбы будут на удивление общительны, и это принесет свои положительные результаты. Вы будете довольны
. В понедельник телефон будет красным от звонков. Финансовых проблем не предвидится, а покупки этого периода будут удачными, особенно в пятницу.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *