Гороскоп на март по картам таро: что судьба подготовила каждому знаку зодиака

Эзотерики сделали расклад на картах Таро для каждого знака Зодиака и определили, что ждет каждого из них уже в марте 2023 года. Скорее узнавайте, что судьба подготовила именно вам.

Овен

Жизнь поставит вас перед сложным выбором, от которого будет зависеть ваше будущее. Не пытайтесь обмануть судьбу, так как вам все равно не удастся этого сделать. Лучше прислушивайтесь к своей интуиции, она укажет вам верное решение любой проблемы. Также вам стоит переосмыслить свое прошлое и больше не наступать на одни и те же грабли.

Телец

Вам выпала карта, которая символизирует скорые изменения. Возможно, вам придется выйти из зоны комфорта, но помните, что это сделает вас только сильнее. Полагайтесь на себя, своих родных и близких, которые не оставят вас в беде.

Близнецы

Эзотерики настоятельно рекомендуют вам не рубить с плеча. Прежде чем принять какое-то решение, хорошенько все обдумайте. Иначе вы можете совершить ошибку, которая очень дорого будет вам стоит. Не делайте то, за что потом вам будет неудобно перед другими людьми, иначе расплаты не избежать.

Рак

Вас также ждут разного рода перемены, однако вам стоит принимать их с благодарностью. Включите позитивное мышление – оно позволит вам найти множество плюсов в разных ситуациях. Однако будьте осторожны с новыми людьми в вашей жизни, так как среди них могут быть не совсем добросовестные.

Лев

Для Львов март будет особенным. Все проблемы решатся сами собой, поэтому вы сможете с легкостью выдохнуть. Сконцентрируйтесь на более важных делах, которые позволят вам улучшить свое материальное положение. В конце марта можете смело реализовывать все свои мечты.

Дева

Посторонние люди могут оказать на вас значительное влияние. Если вы будете им поддаваться, можете серьезно обжечься. Поэтому астрологи все же рекомендуют доверять внутреннему “я” и делать так, чтобы вам было хорошо. Никто не позаботиться о вас так, как вы сами о себе.

Весы

Вы можете обрести истинное счастье, если прекратите поддаваться сиюминутным слабостям и соблазнам. Только четкий план позволит вам привлечь в свою жизнь благополучие и финансовый поток. Также вы можете встретить свою судьбу.

Скорпион

Вам стоит заняться саморазвитием, что позволит вам стать более востребованным на рынке труда. В марте вы можете сменить место работы и даже место жительства. Все перемены будут к лучшему, если вы проявите мудрость и терпение.

Стрелец

Впереди вас ждет большое будущее, однако чтобы ускорить этот процесс, вам стоит сделать последний рывок. Не сидите на одном месте. Делайте то, что давно хотели. Полагайтесь на свой внутренний голос. И начните реализовывать свои мечты.

Козерог

В целом март будет для вас очень благополучным, если вы не будете проявлять гордыню и научитесь признавать свои ошибки. На работе вас ждет повышение зарплаты, в личной жизни – любовь и страсть. Вы будете на седьмом небе от счастья уже совсем скоро.

Водолей

В вашей жизни могут появиться непредвиденные события, которые вызовут у вас стресс. Справляться со всем этим вам придется в одиночку. Однако не бойтесь попросить совет у людей, которым вы доверяете. Не загоняйте себя в депрессию.

Рыбы

Вы можете получить какое-то вознаграждение или награду за тот путь, который вы уже прошли. Также вам выпала карта “Мир”, свидетельствующая о том, что в вашей жизни наконец все наладится.

Популярное сейчас:
• "Вынимайте деньги из-под матрасов", – финансист объяснил, почему сейчас стоит покупать валюту
• Курс доллара весной: укрепление гривни будет продолжаться
• Удар по многоэтажке в Запорожье: число погибших выросло
• Атака БПЛА: "самая умная" Канделаки требует от Путина гарантий безопасности

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *