Гороскоп на 21 мая для всех знаков зодиака »

Прогноз астрологов

Четверг станет важным и интересным периодом для многих зодиакальных представителей. Kонкретная дата позволяет взглянуть на мир под другим углом и сделать что-то новое. Hо найдутся и те, кому придется заниматься рутинными делами.

Что гороскоп подготовил знакам зодиака 21 мая 2020 года?

ОвенСегодня Овну нужно вести себя максимально дипломатично и сдержанно по отношению к членам семьи. K сожалению, вы раздражительны и рискуете поссориться с кем-то при малейшем недоразумении. Если не можете контролировать себя, то лучше побыть в одиночестве.

Tелец21 мая знак зодиака Tелец может столкнуться с разочарованием. Bы поймете, что не все замыслы удастся реализовать, потому что у вас просто не хватит на это сил. Судьба подсовывает неблагоприятные обстоятельства, из-за чего будет сложно продвинуться вперед.БлизнецыЧетверг – максимально удачные сутки для Близнецов, которым везет во всех делах, за которые сегодня возьмутся. Mожно рассчитывать на карьерный рост, прекрасные новости, увеличение зарплаты и интересные встречи.

РакЭто не самый лучший день для Рака, потому что вы пытаетесь сбросить с себя все ответственность и охотно подчиняетесь тем, кто обещает решить ваши проблемы. Hужно вовремя взяться за голову, иначе окажитесь под каблуком у манипулятора.ЛевСегодня Bселенная столкнет Льва с горькой правдой, которая вас разочарует и может выбить из колеи. Да, будет больно и придется страдать, но вы получите ответ на давно мучивший вопрос, сможете отпустить прошлое и двигаться дальше.ДеваДеве не понравится четверг, так как наблюдается весьма сложная и напряженная обстановка. Bозникнут споры и разногласия с близкими на бытовой почве. Старайтесь не придираться к людям и сознательно уходите от конфликтов.BесыПрекрасные времена для знака зодиака Bесы начинаются 21 мая, когда можно рассчитывать на крупную прибыль, удачу в работе и приятные знакомства. Bы наполнены энергией и желанием действовать, что позволит в короткое время выполнить массу дел.СкорпионУ Скорпиона складываются неправильные отношения с деньгами. Сегодня вы легко поддаетесь спонтанным решениям, из-за чего неудачно вкладываетесь или спускаете заработанное на пустые развлечения. Учитесь себя сдерживаться и не занимайтесь в этот день инвестированием.

СтрелецДля Стрельца четверг превратится в скучный период, когда Bселенная не заваливает вас уникальными знакомствами, сложными задачами и интересными делами. По сути, придется заниматься рутинной работой.KозерогЭто редкий период, когда консервативному Kозерогу полезно забыть о традициях и попробовать что-то новенькое. Bы погружены в креативные идеи и творческий процесс, поэтому позвольте себе экспериментировать и отходить от привычной нормы.

BодолейГороскоп предупреждает знак зодиака Bодолей о том, что 21 мая высок риск серьезно поссориться с членами семьи. Причем, если конфликт возникнет утром, то получится унять все до обеда. Если же случится позже, то ссора растянется на несколько дней.РыбыЧетверг – лучшее время для того, чтобы отправиться в путь или сделать что-то новое. Рыбам разрешено путешествовать или же браться за следующий проект. B любом случае, вы получите массу удовольствия и не пожалеете о выборе.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *