Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 октября: кого сегодня ждет увеличение доходов

Пятница будет совершенно обычным днем для всех знаков Зодиака, хотя кого-то ждут жесткие испытания, а кто-то умчится в путешествие.

Что уготовили звезды астрологическим знакам.

Овен

Овнов сегодня ожидают испытания, из которых представители этого знака Зодиака выйдут “со щитом” и помогут стать еще сильнее. Довольно легко будут решаться материальные вопросы.

Телец

Надежды Тельцов осуществятся неожиданным и даже удивительным образом. Все наперегонки спешат удовлетворить капризы Тельца.

Близнецы

Близнецам светит увеличение доходов, причем не за счет прибавления к зарплате. Точно не лишним будет небольшое путешествие.

Рак

Раки почувствуют желание побыть с собой наедине и хорошенько задуматься о происходящем. Звезды советуют Ракам сбавить обороты и проредить круг общения.

Лев

Лев захочет предъявить претензию, однако нужно понимать, что все обвинения должны быть обоснованы, чтобы просто не насолить человеку, который в этом не виноват.

Дева

Дева может бросить все дела и рвануть в поездку с элементами авантюризма. Чтобы избежать неприятностей, лучше долго не гулять и вернуться домой пораньше.

Весы

Весы излучают оптимизм и это станет своеобразным пропуском в любое место. Весам действительно уже необходимо “выпустить пар”, желательно, в большой компании и не дома.

Скорпион

У Скорпионов наступило время перемен в профессиональной деятельности. Предлагаемые Скорпионам возможности могут удивить, поэтому следует хорошенько разобраться в собственных желаниях и возможностях.

Стрелец

Стрельцам можно прямо сейчас записаться на курс йоги или восточных единоборств, так как у них появилась завидная внутренняя сосредоточенность. Сегодня очень приветствуется инициатива, творческая и научная работа, а также дальние путешествия.

Козерог

Очень скоро у Козерогов пошатнувшиеся дела наладятся, так как пришел период большого профессионального и финансового успеха. Поддержка появится откуда никто не ожидал.

Водолей

Водолей, которому совершенно не свойственен авантюризм, решит сделать какой-нибудь экстравагантный поступок. Впрочем, рисковать не стоит, ничем хорошим это не закончится, тем более вскоре появятся благоприятные условия для ведения честного бизнеса.

Рыбы

Рыбы смогут легко проявить себя и добиться популярности в преподавательской, научно-исследовательской и религиозной деятельности. Вероятно, следует задуматься о ведении своего канала на “YouTube”.

Популярное сейчас:
• "Грязная бомба" или ядерная: последствия какого удара будут страшнее
• В СБУ рассказали, как ищут тех, кто потенциально готов работать с врагом
• Израиль объяснил, почему не передает ПВО Украине
• Спутники США, задействованные в российско-украинской войне, могут стать "законными целями" – МИД РФ

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *