Голые модели из Дубая на балконе удаляют свои профили в Instagram

Девушек депортируют из ОАЭ

Украинские модели, которые голыми позировали на балконе в Дубае, начали закрывать свои аккаунты в соцсетях и удалять свои фото.

Известно, что в Дубае девушек уже навестил украинский консул, и теперь всех моделей, которые принимали участие в фотосъемке, депортируют из ОАЭ.

Многие девушки, видимо, уже получили доступ к соцсетям и стали активно удалять или же закрывать свои профили в Instagram.

Скриншот: Instagram

Ранее фото и видео красавиц были в открытом доступе, но после скандала на девушек посыпались негативные комментарии недоброжелателей.

Скриншот: Instagram

К слову, свой аккаунт в соцсети удалила также подруга одной из моделей. Буквально вчера девушка рассказала о том, что ее приятельница и другие модели прилетели на фотосессию в Дубай на выходные, и они никак не связаны с эскортом, как предполагают многие. Уже сегодня она удалила свой профиль в Instagram, который ранее назывался dnem.i.nochiu.

Скриншот: Instagram

Напомним, 12 украинок были задержаны в Дубае после того, как они вышли на балкон одного из отелей полностью обнаженными и устроили там фотосессию

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *