Фильмы об изоляции – смотреть подборку на OLL TV

Картины, сюжет которых нам всем немного знаком

Сайт Сегодня.Lifestyle продолжает публиковать подборки интересных фильмов и сериалов для нескучного карантина. Сегодня предлагаем вашему вниманию 10 картин о людях, которые по тем или иным причинам, оказались в замкнутом пространстве.

Если вам не хватает вдохновения и мотивации, обязательно загляните в эту подборку фильмов. А еще посмотрите кино, в котором сюжет – не главное.

Что посмотреть дома: 10 фильмов об изоляции

Кадр из фильма Проект "Итака"

Канада, 2019

Сюжет: группа незнакомых молодых людей просыпаются на борту космического корабля и понимают,что их выкрали инопланетяне для изучения. Что их ожидает,неизвестно. Осознавая риск,они решают объединить силы и выбраться из ситуации. Получится ли у них?

смотрите на 

Кадр из фильма "Палата"США, 2010

Сюжет: Кирстен поместили на лечение в психиатрическую больницу. В ее палате есть 3 соседки. Каждую ночь девушки напуганы – что-то за дверью издает кошмарные звуки. Соседки Кирстен исчезают. У нее есть две дороги: сбежать или встретиться с кошмаром.

Кадр из фильма "Оттепель"США, Канада, 2009

Сюжет: известный биолог занимается изучением арктической фауны. Однажды он приглашает на арктическую базу студентов. Среди них его дочь Эвелин. В последний момент отец запрещает ей лететь. Она ослушивается. Прилетев, они обнаруживают, что там никого нет.

Кадр из фильма "Отель Мумбаи: Противостояние"Австралия, Индия, 2018

Сюжет: 2008 год. В фешенебельный 5-звездочный отель "Тадж-Махал Палас" в городе Мумбаи ворвались террористы и начали беспорядочную стрельбу. Персонал и гости из разных стран ищут выход из ловушки, пока полиция готовится к спасательной операции.

Кадр из фильма "Дом грез"США, Канада, 2011

Сюжет: состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства

Кадр из фильма "Ловушка времени"США, 2017

Сюжет: профессор археологии Хоппер отправился в экспедицию и не вернулся. Он шел по следу группы хиппи,которые искали источник вечной молодости. Среди них были его родители. Несколько студентов едут на поиски и попадают в пещеру, где время течет иначе.

Кадр из фильма "Дом напротив"США, 2016

Сюжет: племянник наркоторговца Джон, против воли работающий на своего дядю, поселяется в тихом коттеджном поселке вместе с подругой Рози. У них только один подозрительный сосед. Он также преступник. За ним Рози наблюдает в бинокль, пока однажды не пропадает.

Кадр из фильма "Нечто"Канада, США, 2011

Сюжет: группа ученых-палеонтологов нашла корабль пришельцев во льдах Антарктиды. Внутри обнаружили тело неведомого существа. Ученые исследуют его природу, но "нечто" оживает и убегая, убивает. Люди сжигают его, но жертвы зверя также становятся монстрами.

Кадр из фильма "На глубине 6 футов"США, 2017

Сжет: олимпийский чемпион Эрик Лемарк в поисках адреналина отправляется кататься на сноуборде на склон, закрытый патрульной службой. Из-за снежной бури он сворачивает не туда и теряется. 8 дней среди снегов он вынужден бороться за выживание.

Кадр из фильма "Оно приходит ночью"США, 2017

Сюжет: пытаясь защитить жену и сына от неизвестной эпидемии, Пол вывез свою семью глубоко в лес, спрятавшись вместе с ними в одиноко стоящем доме. Но однажды на пороге их дома появляется молодая семья отчаянно ищущая убежища.

смотрите на 

Обязательно загляните в список любимых сериалов певца KHAYAT.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *